Перейти к содержанию
ЛиС

Программы для учета продукции

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги!

Знаю, что мой вопрос не совсем по адресу, но хочу спросить вас:"Какими программами пользуются ваши экономисты для учета при производстве и продаже продукции?" У нас небольшая теплица, производим мы посадочный материал цветов (летников, весенников, многолетников), решили автоматизировать процесс учета, а кроме 1С никто ничего не предлагает. А 1С нужна доработка под наши цели и она содержит очень много лишней бухгалтерской информации. Может посоветуете программу или программиста, который автоматизировал тепличное производство? Буду благодарна за любые идеи.

Изменено пользователем Лёчка
Ссылка на комментарий

В экселе учет уже ведется. Слишком много видов продукции выпускается ( около 300 наименований) , таблицы очень громоздкие. Хотелось бы внедрить базу данных. 

Ссылка на комментарий

Сбросьте Ехеl таблицы. Можно сами шапки таблиц без данных. БД  это по сути те же электронные таблицы + логика работы Самой у вас не получится грамотно составить ТЗ. Если будут вопросы я вам отпишусь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.