Перейти к содержанию
ЛиС

  • 0

Целесообразность покупки энтомофагов

Оценить этот вопрос:


Марите

Вопрос

  • Модераторы

Chrysoperla_carnea_larva02.jpg

Насколько я понимаю, Биотех распространяет продукцию Сингенты-биолайн, причем наши представители Сингенты в ответ на мое нытье на эту тему утверждают, что Сингента якобы сама не производит, а только торгует. Возможно, это в них просто ревность химиков говорит :)))

Сопровождением по биометоду обеспечивают и Копперт и Биотех. Кто лучше - не знаю, судя по активности на этом форуме - Биотех.

Остальные вопросы не ко мне :)))

Изменено пользователем admin
добавил фото
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, Askar сказал:

Теперь подробнее про защищаемые растения. Дело в том, что фитосейиды не на всех растениях живут. Минимальная упаковка - 4 тыс. особей, если в Шетелиг Рус. Его можно добыть также в Пушкине в ВИЗР.

Спасибо большое!

У меня фикусы Эластика и Кодеум. Вот они и страдают.

Ссылка на комментарий
  • 0

Ничего не могу сказать про фикусы. В прежние годы они никогда у нас в теплице не повреждались паутинником. Может сделаете фото листьев и пришлете. Может это не паутинник, а фитосейулюс ест только его.

Ссылка на комментарий
  • 0
В 10.04.2022 в 19:22, Askar сказал:

Разобрать ничего нельзя. Сделайте нормальное фото.

Аскар, здравствуйте. Кого бы вы могли порекомендовать против корневого клеща и может сможете подсказать где в Москве можно достать такого акарифага? Желательно в максимально минимальном количестве для квартирного применения 

Ссылка на комментарий
  • 0
В 28.06.2022 в 10:39, Totsamyuivan сказал:

против корневого клеща

Что Вы понимаете под корневым клещом? На каких растениях? Какой субстрат?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0
В 30.06.2022 в 15:47, Askar сказал:

Что Вы понимаете под корневым клещом? На каких растениях? Какой субстрат?

Аскар, вечер добрый. Не подскажите, где приобрести энтомофага против трипса, который и паутинного тоже поджирает понемногу. живем в 120 км от москвы на север, теплица 118 квадратов, культуры цветочные разнообразные+овощи, густота стояния 100-120 растений на квадрат. цветение начинается.

Ссылка на комментарий
  • 0

Как Вам отправлять груз. Ведь это не более 1-2 кг. Но мороки ... Стоимость транспортировки выше стоимости товара. Энтомофагов возят в Ярославль, но вряд ли через Ваш город. Если найдете курьерскую службу недорогую. Напишите a_akhatov@mail.ru.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0
6 часов назад, Askar сказал:

Как Вам отправлять груз. Ведь это не более 1-2 кг. Но мороки ... Стоимость транспортировки выше стоимости товара. Энтомофагов возят в Ярославль, но вряд ли через Ваш город. Если найдете курьерскую службу недорогую. Напишите a_akhatov@mail.ru.

гонца заслать могу, не проблема. Спасибо Вам, сегодня напишу. А едут через наш город по м8 наверняка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.