Перейти к содержанию
ЛиС

Забавные картинки


Рекомендуемые сообщения

В 10.06.2019 в 05:40, samura сказал:

Как хорошо видно, на каком блоке теплиц проблемы с досветкой.

Не горящих ламп тьма.

Видимо вам не знакомо такое достижение современных технологий как ступенчатое отключение досветки, перед уходом в ночь.

Моментальная оценка уровня мышления.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 02.03.2018 в 19:51, M23 сказал:

Поищите по словосочетанию "приколы" "корреляция".

Всем "исследователям" нужно обязательно изучать мат. статистику ну и научный метод .

Исследования не начинают с построения графиков.

Исследователи в курсе, что корреляции не доказывают причинно-следственные связи, которые вы себе домысливаете, а потом над этим смеётесь. Причину и следствия другими методами устанавливают, например, при разработке лекарственного средства исследуется спецфармактивность. Так что без паники!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Без обид.

Все что нужно знать о "блоггере" и автора этого текста Александре Панчине.

Выступает против гомофобии, одобряет разрешение однополых браков и усыновление детей однополыми парами[39].

Хайп это святое.)))

Если про гомеопатию.

Можно Вам оценить порядок величин.

1.Берем самое пахучее вещество.До какой степени можно разбавить что-бы унюхать?

2.Берем сильные яды.До какой степени можно разбавить что-бы почувствовать? В малых дозах это часто лекарство.

И это только почувствовать.Про неосознанное воздействие можно долго фантазировать.

В древности это поняли и как часто водится некоторые "гипербола".То что сейчас творится (в крайних формах) это конечно бред.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зеленый змий сказал:

Хайп

А чем Вас не устраивает слово - шумиха. Одно и то же, в добавок родное. Или Вы хипстер с балахоном на голове и крашенными зелёными волосами?

А для того, чтобы понять нужна ли вся эта шумиха вокруг коронавирусной эпидемии попробуйте выйти за пределы предлагаемого треугольника - нефть - пандемия - рецессия. Если появятся мысли - поделитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Модераторы
23 минуты назад, Askar сказал:

А чем Вас не устраивает слово - шумиха. Одно и то же, в добавок родное.

Наверное, здесь лучше подходит [общеславянское] разговорное – "хай", "поднять хай".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

))) Бать,Вы ошиблись.Я с планеты Нибиру.

В прошлой жизни меня интересовало "Многомерность пространства как новая парадигма науки".Сейчас "трудная проблема сознания".Про треугольник не понял.Хотя https://aftershock.news/ почитываю.

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkNoocpIUQBWwrl7O1u6WkVKaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Так получилось,залетел к вам 

og_og_15228680923388143.jpg

А то что грамматический кретинизм,так вы извиняйте.Диагноз у меня такой.)))

А Вы из каких будите?

Изменено пользователем Зеленый змий
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Зеленый змий сказал:

Без обид.

Все что нужно знать о "блоггере" и автора этого текста Александре Панчине.

Выступает против гомофобии, одобряет разрешение однополых браков и усыновление детей однополыми парами[39].

Я тоже против гомофобии. У Вас с этим проблемы?

Ссылка на комментарий

А Вы таки "Без обид" на себя примерили?

Ладно проехали.Акцент был про Вашу любимую гомеопатию.

Эту тему можно продолжить.

Ссылка на комментарий

Вы ошиблись. Я никогда о гомеопатии ничего не говорил. Лучше картинки весёлые смотреть. Это то, что сейчас нужно.

Ссылка на комментарий

Ни к Вам.Хочется поговорить про гомеопатию.Чую с М23 знатный срачь может произойти.Вот его и провоцирую. Потом еще и про ГМО пройдемся.)))

Изменено пользователем Зеленый змий
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Зеленый змий сказал:

Хочется поговорить про гомеопатию.Чую с М23 знатный срачь может произойти.Вот его и провоцирую.)))

Занято.

В 08.04.2017 в 21:14, Askar сказал:

На днях пришло сообщение, что наши стоматологи придумали делать пломбировочный материал с наночастицами тяжелых металлов, что приводит к прекращению надолго кариеса. Что это, если не гомеопатия? Мы же не знаем, какие идеи лежат в основе гомеопатии, но то, что есть вполне действенные препараты я даже не спорю. Сам использовал даже не зная, что это гомеопатические препараты. Оставим этот вопрос спецам.

28 минут назад, Askar сказал:

Вы ошиблись. Я никогда о гомеопатии ничего не говорил. Лучше картинки весёлые смотреть. Это то, что сейчас нужно.

 

Изменено пользователем M23
Ссылка на комментарий

Спасибо, Олег! Вы очень внимательны. А я уже забыл. всё-таки три года назад это было. Срок давности, наверное, истёк. К тому же я тогда уже писал, что в этой гомеопатии не разбираюсь, идей их не знаю, потому предлагал обращаться к спецам.

Прошу модератора отправить меня в читатели форума. Всем пока.

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

Новое достижение селекции японских селекционеров. Без ГМО! Гибрид огурца и томатов. Впервые появился на Европейском рынке  1.04.2020.

1april1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.