Перейти к содержанию
ЛиС

Забавные картинки


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

Пропала сторожевая собака Салатного клуба. Может. кто -то встречал? :)

 

Lettucedog.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

До чего же ленивый фотошопер. Своим халтурным подходом угробил такую "гениальную задумку".

Учитывая, что и запостил это не юноша... Может быть в июле хотя бы, не надо по осени "цыплят считать"? Ряды местных обитателей поредеют.

Ссылка на комментарий
  • Модераторы
3 часа назад, Химик сказал:

Может быть в июле хотя бы, не надо по осени "цыплят считать"? Ряды местных обитателей поредеют.

Про это на форуме есть специальная тема "Разговорчики на тему "коронабесия"" (https://greentalk.ru/topic/18155/). Повторюсь, что любыми ОРЗ у нас в 12-ти миллонной Москве каждый сезон раз в 500, а то и больше народу заболевает, из которых несколько тысяч всегда помирает от осложнений. Во всяком случае, так происходит последние 40-45 лет на моей личной памяти :wacko:...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, BKB сказал:

Про это на форуме есть специальная тема "Разговорчики на тему "коронабесия"" (https://greentalk.ru/topic/18155/). Повторюсь, что любыми ОРЗ у нас в 12-ти миллонной Москве каждый сезон раз в 500, а то и больше народу заболевает, из которых несколько тысяч всегда помирает от осложнений. Во всяком случае, так происходит последние 40-45 лет на моей личной памяти :wacko:...

По существующей статистике смертности этот год будет за десять. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, BKB сказал:

Про это на форуме есть специальная тема "Разговорчики на тему "коронабесия"" (https://greentalk.ru/topic/18155/). Повторюсь, что любыми ОРЗ у нас в 12-ти миллонной Москве каждый сезон раз в 500, а то и больше народу заболевает, из которых несколько тысяч всегда помирает от осложнений. Во всяком случае, так происходит последние 40-45 лет на моей личной памяти :wacko:...

Ну-ну. Халва! Халва!

А также халява! Приди! Приди!

В июле поговорим. Если вам повезёт.

Изменено пользователем Химик
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
В 30.06.2020 в 18:03, Химик сказал:

Поясните про любовь. Она тут каким боком?

Думаю, что в "сердечке" дело (данный плод томата на него похож, точнее на символ сердечка/любви). Всегда, искренне Ваш - Кэп (Капитан Очевидность ;))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 03.07.2020 в 05:23, Grower1 сказал:

Думаю, что в "сердечке" дело (данный плод томата на него похож, точнее на символ сердечка/любви). Всегда, искренне Ваш - Кэп (Капитан Очевидность ;))

Ещё один, не слышавший анекдот про кардиохирурга и тир.:crazy:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Химик сказал:

Ещё один, не слышавший анекдот про кардиохирурга и тир.:crazy:

Про кардиохиркрга не припоминаю, а вот про теорию про древних греков знаю... Ну мол то, что они этим  символом любви делали совсем не "сердце" :crazy: так как хорошо разбирались в анатомии.

Это все в темные века средневековья стали говорить мол, что это "сердце" изображено.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Grower1 сказал:

Про кардиохиркрга не припоминаю, а вот про теорию про древних греков знаю... Ну мол то, что они этим  символом любви делали совсем не "сердце" :crazy: так как хорошо разбирались в анатомии.

Это все в темные века средневековья стали говорить мол, что это "сердце" изображено.

Мужик заходит на ярмарке в тир. Отстрелялся отлично. Пора выбирать приз.

— Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую жопу.
— Мужчина, это не жопа, а сердце!
— Знаете, я 20 лет кардиохирургом работаю. Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Это что-то новенькое... но как всегда шедевральное.))) А читать Славу Сэ можно в любом настроении... Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.