Перейти к содержанию
ЛиС

ТК «Агрокультура Групп» продает кокосовые маты

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

От балаганных дел мастера  собрал нынче в балагане за два дня 1,3 кг с квадрата Германа массой 80-120 грамм. А так за месяц 7 кг снял 80-120гр. Так что не надо на балаганщиков наговаривать. Мы бабосики  делаем, но с разным успехом.

Кокос от Био Гроу лучше гродана. Гродан  не дает того что я мог на таком кокосе делать. 

Под рассаду на грунт б/у кокос самое то, под удобрение при дворовых территорий,  а еще вопрос решает экономика. Она точнее всего. Почем кокосик то?

Я это к чему 240 литров торфа стоят 700-1000 руб. Так кокосик будет поинтереснее если цена его допустим 20-25 руб за мат. 

Любой товар стоит денег главное показать что клиенту с того будет. 

Потопал я на свой огород сеять арбузы скучно тут. Напишите когда что то интересное продаваться будет. Дзе свалил, а зе все таки победил.

Изменено пользователем SHA
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Про б/у маты, это как повезет... работал и с б/у и новыми и никакой разницы на урожайности. Более того, как с новыми не приходилось замарачиваться их промывкой и подготовкой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я в АгроКультуре Групп микробиологию минераловатного субстрата проверял дважды. Он был практически стерилен, только единичные одноклеточные водоросли попадались. Я даже просил защитников уменьшить частоту применения перекиси водорода. Кокос изучал в прошлом году. К нему тоже претензий не было. Я хозяйство это знаю и потому советую спокойно использовать их субстрат.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Коллеги, у меня нет задачи убеждать кого-то в применимости кокоса на свето-культуре томата.

И тем более развеивать устоявшиеся стереотипы. Каждый Агроном в праве заблуждаться на этот счет по своему (иметь свою точку зрения).

Но, для меня Агроном приемлем лишь тот, кто постоянно развивается и пробует сам, а не транслирует чужие "байки из склепа", при этом совершенно не углубляясь в детали и не принимая очевидные вещи.

В АКГ в сезоне 17/18 с поротой спиной пробил всего 2,2 га кокоса, получая сопротивление от всех ТОП-ГУРУ РФ и только лишь по факту успешного результата на полном обороте в сравнении с гродан-мастером на F1  получил добро на 20 га в сезоне 18/19. В сезоне 19/20 мы не снижаем площадь на кокосе. Наращиваем. Поэтому, задача проработать каналы адекватного сбыта Б/у кокоса и возможные варианты переработки с неким достаточным профитом.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Партия на 1 га:  6.000 шт. на поддонах 0.8 Х 1.2 по 90 шт., по 33 поддона в фуру, 66 поддонов.

Цена: 250.000 руб./партия. Самовывоз. Упаковка, поддоны, погрузка за наш счет. Транспорт - ваш.

 

 

Изменено пользователем DINECO1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Чуть не так, Алексей.  66 поддонов по 250 руб./шт.  Это 41,67 - 2,75 = 38,92.  Транспорт у каждого свой. Поддоны для хозяйства - оборотный расход. 

Изменено пользователем DINECO1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Доброго вечера всем.

Скажите пожалуйста какие ТК(контакты)  выращивают культуры на кокосовых матах  чтобы можно было их приобрести и выкупить после завершения ими сезона и смены культуры.Можно и личку ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Благодарим за поддержку сайта!

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.