Перейти к содержанию
ФИТО - промышленные теплицы и энергокомплексы

  • 0

Беда с препаратом Чистоцвет

Оценить этот вопрос:


fil

Вопрос

Доброго времени суток! Беда вот в чем... Всегда пользуемся препаратом чистоцвет на протяжении 10 лет, нареканий нет. Но в этом году купили Чистоцвет уже разбавленный в виде спрея и готовый к применению " Чистоцвет, БАУ ВР", на спрее написано, что раствор не требует разбавления водой и готов к пользованию! Не подозревая никого подвоха т.к. препарат знаком и фирма тоже(Август), обработали две теплицы. Обработка происходила в вечернее время, на следующий день весь день шел дождь, к вечеру обнаружили что все распущенные цветки погорели!!! Оборвали все цветки с надеждой что бутоны целые но распустятся. На вторые сутки погорели и эти бутоны, а на третьи сутки стали гореть листья, которые продолжают гореть до самого корня. Действие подобно РАУНДАПУ!

Хочу отметить, что действующее вещество на препарате которое надо было разводить было 0.2 г/л, а в этом готовом к применению оказалось 0.7г/л и мы этого сразу не увидели т.к. написано, что он не требует разбавления водой!

Если кто сталкивался с подобным препаратом и были такие же проблемы, отзовитесь!!! 

IMG_20190515_062910.jpg

IMG_20190515_063225.jpg

IMG_20190515_063236.jpg

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

Ответов пока нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.