Перейти к содержанию
ЛиС

В Англии используют подвижные кровли для защиты земляники от непогоды

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Редактор

Одно из крупнейших в Англии хозяйств по производству земляники «Charlton Farms» инвестировало 5 миллионов фунтов стерлингов, чтобы обеспечить поставки высококоачественных ягод в ведущие сети супермаркетов страны, в том числе «Sainsbury» и «Marks & Spencer». На площади 12 га смонтированы подвижные кровли производства канадской фирмы «Cravo».

Cravo_UK_largeII.jpg

Планирующая фирма DHA обеспечила получение разрешения на проектирования строительства как самих теплиц с подвижной кровлей, так и складских помещений, танка для хранения воды, системы дренажа и резервуара для воды емкостью 24980 м3.

Несмотря на то, что местный приходской совет протестовал против сооружения этих теплиц в связи с тем, что они совместно с уже имеющимися будто бы портят местный пейзаж, разрешение все же было получено в районном совете Мейдстоуна.

Cravo_UK_large.jpg

 Подвижные кровли фирмы «Cravo» широко используются во многих странах мира, как в теплом, так и в холодном климате для защиты растений от неблагоприятных погодных условий. После проведения испытаний на небольшой площади владельцы фирмы «Charlton Farms» увидели возможность значительно продлить период выращивания земляники и получить более высокий урожай высококачественных ягод.

Cravo_UK_largeIII.jpg

https://www.fruit-inform.com

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.