Перейти к содержанию
ЛиС

  • 0

Фермеры из Тамбовского района получили грант на развитие клубничного бизнеса

Оценить этот вопрос:


Редактор

Вопрос

  • Редактор

Сегодня на 600 квадратных метрах наливаются и краснеют голландские сорта клубники – румба и соната. Медовая или с кислинкой - на вкус покупателя. Для того, чтобы тепличные условия приблизить к условиям выращивания клубники в естественной среде, наши герои решили, что их ягоду должны опылять настоящие шмели, для этого в Воронеже закупили целых две семьи. Строительство помещения для растений началось в апреле и завершилось уже в августе. Контролируемый капельный полив и автоматическая система вентиляции – эти технологии Анна вместе с мужем привезли из Финляндии. Несколько лет супруг работал там в компании по выращиванию салатов, а затем решился на переезд.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы

А ведь лотки можно было подвесить на 10 см ниже, им самим было бы легче работать. Девушка высокая, а на ягоды смотрит снизу вверх. По идее, ягоды должны быть на уровне глаз, чтобы спелые не искать. И при таком размещении лотков физически тяжело и неудобно размещать ящики с растениями в лотках. И если что-то случится с капельницами, тоже не сразу увидят.

А вообще - замечательно! Большие молодцы!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.