Перейти к содержанию
ЛиС

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

В 05.04.2018 в 09:14, Марите сказал:

Томаты на "Крымской овощной фабрике"

 

При использовании двойных кубиков и традиционном направлении приспускания растений ПО часовой стрелке получается нормальный эффект прижатия кубика к мату, при этом также исключается и усилие "отрыва" угла кубика, как в случае, приведенном в видео о "крымской овощной".

Может кто внятно прокомментировать, почему против нормального хода растения "запускают" наши украинские братья и сестры приспускаемые растения?  

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

А нормально приспускают, как все. Слева направо. В чем Вы видите проблему? В Динской приспускали наоборот?

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • Модераторы

А музыка-то Игоря Самусенко!  Сразу узнала! :)  Титры в конце только подтвердили догадку.

Изменено пользователем BKB
Опечатка.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Редактор

Крымская теплица получает рекордные эко-урожаи при помощи биозащиты

Крымская теплица получает рекордные эко-урожая при помощи биозащиты - фото

В ходе рабочей поездки в Бахчисарайский район Андрей Рюмшин ознакомился с работой тепличного комплекса ООО «Крымская овощная фабрика»

 За три месяца 2021 года крымские сельхозтоваропроизводители собрали более 1445 тонн томатов закрытого грунта.

«Предприятие является одним из крупнейших производителей овощей закрытого грунта в Крыму. В 2020 году компания получила субсидию, благодаря которой была возмещена часть затрат на энергоносители для производства овощей защищенного грунта. Высокое качество выращиваемой продукции высоко оценивают как крымчане, так и жители других регионов страны. Томаты пользуются большим спросом от Центральной России до Сибири. Вкуснейшие помидоры реализуются, конечно же, и на территории нашего полуострова. Крымская овощная фабрика является активным участником сельскохозяйственных ярмарочных мероприятий. За год на тепличном комплексе было собрано почти 2000 тонн томатов, 300 тонн лука и 590 тонн пекинской капусты», - подчеркнул глава Минсельхоза Крыма.

В рамках встречи с руководством компании Алибеком Царикаевым были обсуждены планы развития предприятия. Также состоялся осмотр холодильных камер и условий хранения продукции.

крымская теплица рюмшин

Андрей Рюмшин отметил, что компания функционирует в непрерывном цикле в максимально экологических условиях, без использования химических препаратов.

Защита растений от вредителей и болезней ведется биологическим способом с помощью энтомофагов, против всех видов вредителей применяется хищный клоп макролофус и оса энкарзия, против болезней - почвенный гриб триходерма. Опыление цветков осуществляется шмелями.

«Для расширения своего ассортимента предприятие выращивает ялтинский лук и пекинскую капусту в открытом грунте. Высококачественный урожай этих культур Крымская овощная фабрика получает не первый год, а сохранить потребительские качества готовой продукции помогает современный высокотехнологичный холодильник. В планах руководителя компании, строительство рассадного комплекса для производства рассады. Также, здесь планируют выращивать ягоды земляники садовой сорта Эльсанта в закрытом грунте на площади 6 гектаров», - рассказал заместитель председателя Совмина Крыма.

Справочно: В 2018 году в рамках развития производственных мощностей хранения, ООО «Крымская овощная фабрика» реализовало проект по строительству и запуску нового холодильника емкостью 2500 тыс. тонн с регулируемой газовой средой.

Изменено пользователем Марите
поправила неточности
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.