Перейти к содержанию
ЛиС

  • 0

Какой из прилипателей лучше использовать совместно с другими препаратами против паутинного клеща

Оценить этот вопрос:


Narkis

Вопрос

Здравствуйте. У меня возник вопрос. Какой из прилипателей лучше использовать совместно с другими препаратами на огурцах и томатах. Площадь 3 га. Обработки против паутинного клеща.


Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Настолько, что даже правообладатели данного поистине эффективного препарата Сильвет Голд озадачились.

И в результате выпустили видео сравнения с дженериком: 

 

 

 

Изменено пользователем Grower1
Ссылка на комментарий
  • 0

Верить данному видео или не верить, это уже на усмотрение зрителей.

Но задуматься заставляет. В частности о том, что "не все дженерики одинаково полезны" :)

 

Ссылка на комментарий
  • 0

И помните, коллеги: у остальных, аналоговых препаратов есть также видео, где сравнение и визуальный эффект приводится и при чем достаточно положительный тоже.

Вот лично я для себя сделал вывод, что при попытке испытаниях нового/доселе неизведанного препарата надо обязательно "эталон сравнения" оставлять. Причем в достаточном количестве. Так чтобы и производственные сравнения провести при желании можно было в любой момент.

И даже если не только "испытания" будут. А если даже мы уже давно и успешно применяем препарат. Лишняядополнительная и перестраховка для себя (правильно ли сделал выбор) и вообще. 

 

Изменено пользователем Grower1
Ссылка на комментарий
  • 0

О! Я смотрю и у Полидонов тоже есть суперсмачиватель органосиликоновый!

И стоит всего 1999 руб/л (и "99 копеек" хочется добавить :))

На мой взгляд несколько дороговато конечно для "неСильвета" если сравнивать с другими аналогами по д.в. Но по крайней мере "божеская" цена для того, чтобы рассмотреть как возможную замену. А там в случае чего и сторговаться можно (иногда и до 40% а то и 45% можно скидку получить от прайсовой. Если это тебе конечно нужно ;) )

http://zemlyakoff-centr.ru/mikroelementy/polidon-bond/

Они и видео тоже сняли:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.