Перейти к содержанию
ЛиС

Work-IT - Информационная система управления для эффективной работы персонала, производительности и продовольственной безопасности

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Контролируйте Ваши бизнес-процессы
Work-IT предоставляет Вам полный контроль над бизнесом. Эта модульная система управления объединяет информацию об эффективности работы персонала, планировании, производственных затратах, качестве и наличии товара в режиме реального времени. Это делает Work-IT программным обеспечением, подходящим для управления всеми вашими бизнес-процессами.
Информация о работе персонала, производстве и расходах в режиме реального времени
Work-IT – это система управления информацией для компаний, работающих с любым 
видом культур: овощи, ягоды, цветы. Work-IT помогает Вам контролировать ваши бизнес-
процессы независимо от масштаба вашей компании и количества локаций.
Повышение мотивации персонала и производительности
Work-IT предоставляет Вашему персоналу обратную связь о трудовой активности. Это дает Вам возможность вознаграждать тех, у кого высокая индивидуальная производительность, вследствие чего, Ваш персонал будет лучше мотивирован.
Work-IT показывает, насколько хорошо сотрудник выполняет ту или иную задачу в сравнении 
со средними показателями и установленными стандартами. Что позволяет вам легко отслеживать производительность и эффективно распределять задачи для достижения производственных целей. С помощью Work-IT вы можете управлять персоналом практически напрямую, что позволяет сократить расходы на 15%.
Эффективная защита растений
С помощью Work-IT Вы можете защищать свои посевы более целенаправленно. Сотрудники, которые следят 
за возникновением вредителей или болезней растений, могут сообщить об этом с помощью приложения Scout-IT. Местоположение и степень поражения сразу отображается на компьютере. Таким образом, Вы можете контролировать здоровье растений, а с помощью отслеживания обеспечить безопасность продукции. Work-IT также может быть использована в качестве учебного пособия для Ваших сотрудников. С помощью этой программы они могут научиться распознавать вредителей и болезни растений. Кроме того, Work-IT предоставляет информацию о том, какие виды защиты растений используются в различных ситуациях и с какими затратами. Это помогает Вам соответствовать требованиям качества и безопасности продовольствия, а также соблюдать природоохранное законодательство.

Work IT (SMP_ATS)_6.jpg

file_210 Work-IT_L.pdf

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.