Перейти к содержанию
ЛиС

Онлайн-конференция «SmartAgroProm»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Международная онлайн-конференция «SmartAgroProm» (14-15 октября 2020 г.) – это интерактивная платформа для обсуждения возможностей, предлагаемых цифровыми технологиями для повышения производительности предприятий АПК, и место встречи для лиц, принимающих решения и управляющих предприятиями агропромышленного комплекса, цифровых лидеров и бизнес-профессионалов для обмена знаниями и опытом по оптимизации процесса сельскохозяйственного земледелия, животноводства и производства в эпоху технологий.

Мероприятие посвящено изучению самых актуальных трендов цифровизации отрасли, опыта агропромышленных компаний по цифровизации и внедрению инноваций на кейсах российских и иностранных компаний, обсуждению перспективных стратегий цифровизации и цифровой трансформации, изучению лучших подходов, инструментов и решений для успешных цифровых преобразований агропромышленного бизнеса от поля до полки.

Бесплатный онлайн доступ ко всем выступлениям конференции на протяжении двух дней будет доступен для всех участников при регистрации с использованием корпоративной почты. Зарегистрироваться и получить программу можно на https://smartgopro.com/smartagroprom/.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.