Перейти к содержанию
ЛиС

  • 0

Syngenta построит в Китае исследовательский центр по защите растений

Оценить этот вопрос:


Редактор

Вопрос

  • Редактор

Syngenta Group, агрохимический гигант, принадлежащий ChemChina, построит центр исследований и разработок стоимостью 230 миллионов долларов в китайском городе Нанкин, расширив свое присутствие в одном из крупнейших пользователей пестицидов в мире

Центр исследований и разработок будет сосредоточен на биологических препаратах, оцифровке и больших данных для сельского хозяйства, говорится в заявлении компании.

В 2018 году Syngenta занимала около 7% китайского рынка химикатов для сельскохозяйственных культур и претендует на лидерство на рынке.

Китай годами пытается сократить использование химикатов на своей сильно загрязненной почве. Syngenta уделяет повышенное внимание биологическим препаратам или натуральным решениям для борьбы с вредителями и болезнями, недавно приобретя итальянскую фирму, специализирующуюся в этой области.

Государственная компания ChemChina, купившая Syngenta за 43 миллиарда долларов в 2017 году, в прошлом году объединила швейцарскую фирму с израильской ADAMA и бизнесом по производству удобрений и семян Sinochem, еще одной государственной химической компании Китая.

Компания планирует выйти на IPO до первой половины 2022 года.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

Ответов пока нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.