Перейти к содержанию
ЛиС

HORTILOGICS выводит тепличную и упаковочную логистику на новый уровень

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ГОЛЛАНДСКИЕ КОМПАНИИ ОБЪЕДИНЯЮТ УСИЛИЯ В СОВМЕСТНОМ ПРЕДПРИЯТИИ ПО "УМНОЙ ТЕПЛИЧНОЙ ЛОГИСТИКЕ"

Четыре ведущие компании создали совместное предприятие по автоматизации внутренней логистики теплиц и упаковочных центров в рамках международного тепличного садоводства. HORTILOGICS полностью освобождает производителей, производителей, упаковщиков, инвесторов и строителей теплиц в этой области. "Рынок нуждается в специалистах по логистике, которые предлагают интегрированные, управляемые данными решения "под ключ". Эта компетенция делает это совместное предприятие уникальным", - говорит Марко ван дер Вельден от имени Berg Hortimotive, KOAT, HortiKey и Crux Agribotics.

 

Сотрудничество на более высоком уровне путем объединения усилий в HORTILOGICS Слева направо: Ричард Виалле (CCO & Founder Kind Technologies), Кис ван Дам (директор KOAT), Марко ван дер Вельден (CEO Berg Hortimotive Group), Тон ван Мил (CEO Royal Brinkman Group), Алекс Кинд (CEO & Founder Kind Technologies).

 

Одна точка входа, одна точка контакта для проектирования, реализации и обслуживания интеллектуальных логистических систем. Это то, что нужно садоводам, инвесторам и строителям теплиц. HORTILOGICS удовлетворит эту потребность в качестве партнера с полным спектром услуг по автоматизации, роботизации и управляемым данными инструментам, с помощью которых садоводческие компании и упаковщики могут улучшить свою работу и производительность.

 

Уникальное предложение

Растущий спрос на решения "под ключ" для внутренней логистики является результатом увеличения масштабов, дефицита рабочей силы и роста робототехники и инструментов, управляемых данными, в рамках цепочки создания стоимости. В HORTILOGICS четыре партнера объединяют свои знания и опыт, что облегчает разработку и реализацию комплексных решений.

 

"С помощью этого совместного предприятия мы предлагаем уникальное предложение в рамках глобальной тепличной отрасли", - говорит Марко ван дер Вельден, генеральный директор Berg Hortimotive Group, частью которой является HortiKey. "KOAT и Crux Agribotics-это дальновидные партнеры, сочетающие надежные и проверенные технологии с новаторской робототехникой и искусственным интеллектом (ИИ). Они прекрасно дополняют нас и наше предложение".

 

Умная Тепличная Логистика

Эти четыре компании уже некоторое время работают вместе на проектной основе. Совместное предприятие позволяет комплексно взяться за крупные, сложные проекты и эффективно разгрузить клиентов. Продукты и услуги HORTILOGICS и ее партнеров относятся к "Умной тепличной логистике". Здесь умные платформы, АГВ и роботы заботятся о сборе данных и деятельности в теплице (уход за посевами, разведка, сбор урожая и транспортировка продукции), а также о зоне упаковки и автоматизированной сортировке и упаковке собранной продукции. Сбор и анализ данных обеспечивают более глубокое понимание производительности и эффективности подпроцессов. Алгоритмы самообучения облегчают дальнейшую оптимизацию. Интеграция этих процессов приводит к более высокой производительности, большему контролю и меньшему риску-от семян до упакованного продукта.

 

Огромный потенциал

"Существует огромный потенциал для умной тепличной логистики", - говорит директор KOAT Кис ван Дам. "Глобальное тепличное садоводство быстро растет, и мы верим в сильные цепочки свежих продуктов с прозрачным обменом информацией. Поэтому мы очень рады, что наше сотрудничество выходит на новый уровень. Инвестируя вместе, мы можем лучше использовать сильные стороны друг друга и более эффективно избавлять наших клиентов от сопутствующей работы или забот. Это" умный путь вперед "в области логистических инноваций", - сказал Ван Дам.

 

HORTILOGICS смотрит в будущее с большой уверенностью. Также благодаря приверженности своих материнских компаний Kind Technologies (Crux Agribotics и KOAT) и Royal Brinkman Group (Berg Hortimotive и HortiKey), которые гарантируют будущие инвестиции и преемственность.

 

Подробнее о HORTILOGICS читайте здесь: www.HORTILOGICS.com

 

https://youtu.be/vsOXRQo_WC8

20210215-MCH-0218_20 persfoto.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.