Перейти к содержанию
ФИТО - промышленные теплицы и энергокомплексы

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Выращивание снекового огурца в светокультуре в Голландии (гибрид от РЦ) в хозяйстве Ада Ферхуве.

Мне понравилось, как огурец в ящики укладывают и фасовка перед продажей. 

http://www.groentennieuws.nl/artikel/158402/Van-lange-komkommers-naar-jaarrond-snackkomkommers

Изменено пользователем admin
вставил видео
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
В 2017-6-5 в 15:00, Марите сказал:

 

Выращивание снекового огурца в светокультуре в Голландии (гибрид от РЦ) в хозяйстве Ада Ферхуве.

 

 Опять я купился на Вашу рекламу,Марите. :) Пару дней назад купил специально.Дети как всегда:"Компост." Ну чтож так не прёт мне с голландцами?

Ссылка на комментарий
  • Модераторы
16 минут назад, Ty144 сказал:

 Опять я купился на Вашу рекламу,Марите. :) Пару дней назад купил специально.Дети как всегда:"Компост." Ну чтож так не прёт мне с голландцами?

Да Вы могли бы для детей и сами их вырастить :)

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Модераторы

Строительство гидропонной теплицы на крыше отеля в Амстердаме. Очередной пример urban farming

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Модераторы

Процесс посадки саженцев малины в кокосовый субстрат. По-моему, уж очень трудоемко рыхлить субстрат таким образом :(

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Обычно в одну трубу выливается раствор на стол, а в другую он со стола стекает. Там есть небольшой уклон. У меня где-то в архиве должны быть фото таких столов во всех ракурсах, специально для кулибиных снимала. Я завтра поищу и выложу в галерее.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы

По заказу Райк Цваан некая голландская фирма переоборудовала гидравлические тележки в эргономные тележки для проведения ручного опыления

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Модераторы

Аквапоника в одной из финских школ. Вот как надо преподносить биологию в 21 веке!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Редактор

Томатная империя в Кировском районе. 70 гектаров тепличных блоков - это производство, которое подкосило безработицу в сёлах. Сколько людей трудится на предприятии? Каким аграрным трендам следуют овощеводы? И где ещё руководство компании намерено разместить активы? Ответы на вопросы - в новом выпуске программы "Право на землю".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Редактор

Тепличный комплекс Высокого. Тепличный комплекс площадью 0,5 Га.
Развитие конкурентно способного предприятия с высокой производительностью и рентабельностью.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Цитата

..Последнее время меня мало, что радует..

С такими мыслями, как мне кажется, в производство сельскохозяйственной продукции в коммерческих целях лучше вообще не влазить... Бизнесмен, однако...эх!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ruAlexa сказал:

С такими мыслями, как мне кажется, в производство сельскохозяйственной продукции в коммерческих целях лучше вообще не влазить... Бизнесмен, однако...эх!

Судя по всему до того как влез все радовало...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

Почему это она первая и единственная на пртоточной гидропонике? Салат таким образом выращивают очень широко, а огурец у них как и везде на капельном поливе.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Теплица в Диснеевском парке EPCOT во Флориде. Не только для экскурсий, но и для снабжения всех их ресторанов (а их там немало) свежей и здоровой продукцией. Более 150 видов растений в теплице, годовой объем производства около 20 т.

 

Изменено пользователем admin
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.