Перейти к содержанию
ЛиС

Сталкивался ли кто нибудь с компанией "Green.Agro"?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, доброго времени суток, Сталкивался ли кто нибудь с компанией "Green.Agro".Позиционируют себя как Российская компания. Если можно поделитесь  своим опытом работы с ними. Спасибо...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вы имеете в виду эту компанию? www.greenagro.nl/  Да, я знаю эту компанию. Некоторые мои клиенты обсуждали с ними строительство теплиц. Компания базируется в Нидерландах, но принадлежит россиянину, имеющему многолетний опыт строительства теплиц. Кроме голландского продавца, я думаю, там работают только русские. Я считаю, что это очень профессиональная компания. Я имел дело в основном с продавцом. У него много знаний и он дает честные советы. Я также однажды встретил владельца, и он также произвел на меня хорошее впечатление. Так что на человеческом уровне я определенно могу рекомендовать эту компанию. И я не сомневаюсь, что они строят хорошие теплицы, которые отвечают требованиям заказчика.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.