Перейти к содержанию
ЛиС

Антиспам от CleanTalk на GreenTalk


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги (и особенно модераторы) наверняка заметили, что на нашем сайте больше нет абсолютно никакого спама. Секрет сего чуда в том, что с этой весны нас оберегает замечательный сервис Cleantalk

Теперь гостям и участникам нашего сообщества не требуется проходить унизительные проверки, вводить раздражающие капчи: символы и цифры или вести подсчет дурацких объектов. Мы просто отключили все проверки, больше они не нужны на нашем сайте благодаря этому сервису. 

Защита от спама прекрасно работает с популярными CMS (которые так любят спамеры) и весьма радует. Больше нет ни одной жалобы на роботов-спамеров и даже на людей-спамеров. Антиспам избавил нас буквально от всех проблем со спамом, начиная от регистрации на форуме и заканчивая защитой формы обратной связи на сайте. 

Также предоставляется подробнейшая аналитика, ведётся журнал всех спам-атак, имеется круглосуточный мониторинг доступности ваших сайтов, есть сертификаты безопасности и другие полезные сервисы.

Отдельное спасибо за квалифицированную (и даже русскоязычную) техническую поддержку! :thank_you2:

Рекомендуем всем, кому нужна защита сайта:

Green.png

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.