Перейти к содержанию
ЛиС

Уникальный тепличный сад будет расположен на берегу реки Хуанпу в Шанхае

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Все с нетерпением ждут открытия Культурного парка Шанхайской Всемирной выставки, который является крупнейшим прибрежным садом в Шанхае площадью более 2 миллионов квадратных метров. Северная часть парка откроется для публики в конце месяца. Секция 'Gold C' в парке включает в себя теплицу, состоящую из четырёх соединённых монолитных стеклянных тепличных помещений. В каждом из них представлена разнообразаная флора и климат. Крыша выставочного зала состоит из круглых окон, которые обеспечивают растениям как можно больше солнечного света.

59884043.png

Теплица занимает площадь около 20-30 тысяч квадратных метров, а объем составляет около 340 тысяч кубических метров. Здесь есть пять стеклянных отделений, включая один большой холл и четыре тематические зоны.

59884052.png

В теплице представлено большое разнообразие садовых растений и разнообразных цветочных групп. В то же время в теплице также будут проходить специализированные выставки цветов, такие как «Выставка цветов Китая и Челси».

59884043.png

Строительные работы в тепличном саду начались в июне 2020 года. Когда строительство будет завершено, тепличный сад станет главным входом, выходом и местом сбора посетителей Всемирной выставки. Ожидается, что строительство завершится в 2022 году.

59884047.png

Изменено пользователем Марите
незначительное редактирование
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.