Перейти к содержанию
ЛиС

Тепличный комплекс ООО "Green Tech" ГК "Azərsun Holdinq", пос. Бина, Азербайджан

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Редактор

Расположенный в бакинском поселке Бина современный тепличный комплекс Общества с ограниченной ответственностью Green Tech, принадлежащий Группе компаний "Азерсун Холдинг".
 

 

Все мы знаем Азербайджан как страну огней, с его популярной горой Янардаг, с большими запасами нефти. А еще это место – кладезь еще одного «красного золота». Ведь здесь нет ни одного региона, где бы не выращивали томаты. Всех цветов радуги, на любой вкус и для разных целей – салатов, закрутки или жарки.

250 дней тут идеальный уровень влажности – главные условия для того, чтобы фермеры собирали урожаи круглый год. Интересно, что на местных фермах трудоустроены не только сборщики урожая, технологи и инженеры. Здесь никак не обойтись без шмелей! «Парфюм, ароматные шампуни – все это у нас использовать запрещено. Ведь шмели идут именно на запах. И на всякий случай мы храним дозу средства против аллергии», – рассказывает менеджер фермерского хозяйства Низами Гейбатов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.