Перейти к содержанию
ЛиС

Выставка «Global Fresh market: Vegetables & Fruits»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Редактор

Международная специализированная B2B выставка производителей и участников рынка плодоовощной продукции «Global Fresh market: Vegetables & Fruits»

slider-1.jpg

Выставка пройдет с 7 по 10 ноября 2022г. в г.Москва по адресу: ул. Ильинка, д.4, Выставочный комплекс «Гостиный двор»

Global Fresh Market: Vegetables & Fruits — международная b2b выставка федерального масштаба, специализирующаяся на демонстрации и продвижении как самой плодоовощной продукции, так и инновационных технологий, техники, оборудования, используемых при выращивании, доработке, хранении и реализации овощей и фруктов.

Организатором выставки является Национальный союз производителей плодов и овощей, объединяющий более 130 компаний, работающих в отрасли и производящих овощи и плоды для внутреннего рынка и поставки на экспорт.
 
Основной целью выставки является создание условий для увеличения валового сбора овощей и плодов, повышение качества и конкурентоспособности производимой сельхозпродукции, привлечение инвестиций в отрасль, достижение целей, установленных Доктриной продовольственной безопасности Российской Федерации, развитие и выполнение индикаторов, поставленных в федеральном проекте «Экспорт продукции АПК».
 
Обширная деловая программа выставки позволит обеспечить прямой диалог бизнеса и представителей органов государственной власти на темы состояния и перспектив подотраслей овощеводства и плодоводства, а также обозначить основные проблемы и выработать механизмы по их решению.

Презентация выставки Global Fresh Market: Vegetables & Fruits https://gfmexpo.com/wp-content/uploads/present.pdf

 

КОНТАКТЫ

+7 (495) 481-29-19

business@gfmexpo.com

Получить билет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.