Перейти к содержанию
ЛиС

Новый субстрат для выращивания зеленных культур

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа! И снова  о субстрате  "ЗДОРОВАЯ ЗЕЛЕНЬ".  Совместно с  коллегой, специалистом  в области  электронных систем  для выращивания  растений  в закрытом грунте,  мы  разработали  технологию  выращивания  зеленой продукции  по малообъемной технологии. Она позволяет  в режиме полной  автоматизации, как  подачи питательных растворов, так и  освещения,   выращивать   различные  сельскохозяйственные культуры: базилик, петрушку, укроп  и  т.п.  Процесс  весьма  простой и эффективный. Если  предотвратить  загрязнение  из вне, то продукция  вырастает  чистой и не требует  дальнейшей  обработки, поскольку  субстрат практически  стерильный.  Вмешательства  человека требуется  только на начальном и  конечном  этапах. Выращивание  может осуществляться    в  весьма ограниченном  пространстве и гарантирует  высокое качество  продукции. При  наличии интереса  обращайтесь : моб.тф. 8 961 117 78 68. 

2.jpg

Ссылка на комментарий

Мне кажется, правильнее было бы озаглавить пост "Новый  субстрат для выращивания зеленных". Описанная технология давно используется на тепличных комбинатах.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.