Перейти к содержанию
ЛиС

Пиролизные печи для отопления теплиц на мусоре, ТБО и ТКО

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ООО Пиролиз-экопиом-сервис производит пиролизные печи для обогрева теплиц. Печи работают на любых отходах что содержит углерод. 

Данные печи не нуждаются в газе и иных теплоносителях, только при первом запуске нужно отработанное масло. Из начально печи запускается на жидком топливе, далее при нагреве печи до 140 градусов выделяется собственный газ. Газ направляется в охладительную систему. Тяжелые фракции газа проходя через охладительную систему присаживаются в накопительную систему в виде жидкого топлива (пиролизного масла), а лёгкая фракция газа направляется в топку, тем самым печи топят сами себя! Так же в реакторе остаётся тех углерод. Данный углерод направляется так же в топку для обогрева реактора. 

В конечном результате мы получаем бесплатное отопление для теплиц, региональные операторы за каждую тонну привозимого мусора вам будут платить, в любом мусоре содержится металл и чёрный и цветной, вы его то уже сдаете в вторчермет и у вас остаётся стекло, стекло так же можно сдавать. Так же в конечном итоге у вас остаётся зола (в топке) , с одной тонны мусора остаток золы 10-15 кг, но и золу можно сдавать сельхоз производителям! 

Зайдите на мой сайт Пиролиз-экопром-сервис.  Там о нас подробно узнаете. 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.