Перейти к содержанию
ЛиС

  • 0

Конструкция лотков для субстрата

Оценить этот вопрос:


Мороз

Вопрос

Фото вчерашнее, но уже сейчас, во многих местах лоток заполнен дренажным раствором, соответственно мат переувлажнён - корневая система слабая. Что будет позже, когда пойдёт нормальный дренаж представить можно. Выровнить поверхность грунта под таким лотком практически невозможно. Сам лоток под действием напитанного мата прогибается и образуется что то типа неглубоукой ванночки - тоже неприемлемо.

Всегда искренне Ваш, Сёма!

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы

Алексей, у вас есть вотсапп или вибер?

Меня интересуют не только лотки, я также не определился еще где И какие брать минеральные маты и удобрения.

неа - :)

ни того, ни другого

только тел

Ссылка на комментарий
  • 0

Жалко конечно :)

И Вотсапп и Вибер прекрасно подходят для общения , в том числе и профессионального : там можно за счет интернет трафика делиться медиафайлами , чертежами , да и просто поговорить по телефону бесплатно ( он там встроен), учень удобно , бюджетный узел связи с планетой всей  всегда под рукой :)

И вотсапп и вибер можно установить и на айфон (аппстори) и трубки на базе андроид (плеймаркет) , данные приложения весят порядка 30 мегабайт :)

Современная молодеж ( мне 28 :) ) без них никуда :)

Конечно было бы здорово пообщаться именно там , ввиду экономии на роуминге :) 

 

Алексей , как можно узнать у вас номер телефона и маил ( я ошибся что писал вам , голова кругом последние дни) ?

Ссылка на комментарий
  • 0

Пробовал "вайбер" - чуть телефон свой не выбросил из машины... бульканье одно. Качество связи - 2 с минусом.

В итоге через вайбер залез "червь" в телефон. Пришлось прошивку менять. Шесть "тыщ" рублей и без телефона

пол дня (в зависе был), хорошо еще за пару дней до этого резервную копию слил на комп.

Теперь вот на все заманчивые предложения завести себе что-то отличное от смс, ммс, эл. сообщений в эл. почту,

которые можно везде и всегда просмотреть и ответить, ничего себе ставить не стану. Скайп - только в офисе и дома

на ноуте. Без фанатизма, за рулем "скайпить" как-то опасно.  Что-то подсказывает мне, что Алексей в этом же "тренде". ;)  

Ссылка на комментарий
  • 0

Странно, никогда о таком не слышал , хотя все возможно.

У вотсапп 1 миллиард скачиваний, у вибера 500 млн, к тому же у магазинов аппстори и плеймаркет крайне высокий рейтинг этих программ .

Программы значит лецинзеонные.

Хотя может более ранние версии и были опасны для системы, я то только 3 года пользуюсь.

Как говорится всеко бывает :)

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы

 

 

по поводу вайберов 

у меня рабочие и комп и тел - мне не позволено устанавливать все программы  что пожелаю ( на тел можно конечно, но я сам не буду) 

скайп у меня есть ( в профиле моем есть)  но и им редко пользуюсь 

 

я не против всех этих приблуд и сам пока не старик пока, но правила есть правила :)

Изменено пользователем Aleksey Kurenin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.