Перейти к содержанию
ЛиС

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, есть вопрос:

для получения субсидий на CAPEX необходимо ли в обязательном порядке ПД пройти Главгосэкспертизу или достаточно негосударственной и актов сдачи в эксплуатацию?

Ссылка на комментарий

смотрите пункт 4.1.1. приложения №1 к приказу МСХ РФ №318 от 24.07.2015.

требуется положительное заключение гос экспертизы по месту строительства.

в Московской области это Мособлэкспертиза например.

для Норильска скорее всего Вам сюда http://krasexpertiza.ru/

главгосэкспертиза не обязательна.

Ссылка на комментарий

Любые субсидии от государства - гос. экспертиза по месту строительства. Если Норильск  вам кажется, что это не РФ, то можно все что угодно творить. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...