Перейти к содержанию
ФИТО - промышленные теплицы и энергокомплексы

Микроклимат промышленной теплицы

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Фантастика ... Огромное спасибо ...

(Было желание "поканючить" ... но на "профессиональном форуме" не рискнул ...)

( ... что бы еще приятное сказать ... )

Действительно, присоединяюсь к Марите, замечательная книга!

Спасибо, Андрей!

Журавлев Валерий, г.Воркута.

Ссылка на комментарий
  • Модераторы
А вообще есть планы перевести на русский язык. В ноябре на HortiFair планирую встретиться с издателями и обсудить возможность сделать это официально.

Нужна помощь? моральная хотя бы. Буду рад помочь.

Пишите если что.

Всегда искренне с Вами, Алексей Куренин!

Best regards Aleksey Kurenin

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,CАЙТЫ ГДЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ, КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ С МИКРОКЛИМОТОМ В ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕПЛИЦАХ ПРИ ВЫРАЩИВАНИИ ОГУРЦОВ?

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

Анжела Анатольевна!! не пишите пожалуйста ЗАГЛАВНЫМИ буквами.

Вы думаете вас не услышат?

С наилучшими пожеланиями, Алексей Куренин! Best regards Aleksey Kurenin

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

Четырьмя постами над Вашим - в сообщении Колесниченко Андрея есть ссылка на книгу, как раз по Вашему вопросу.

Пробовали?

С наилучшими пожеланиями, Алексей Куренин! Best regards Aleksey Kurenin

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Множество людей скачало в своё время ту книгу. Достаточно одному выложить её на какой-нибудь файлообменник и дать ссылку здесь.



Форумчане будут благодарны!  И я буду в их числе:-)


Ссылка на комментарий

Вы Pyotr сначала сами интересную книжку напишите, а потом с радостью наблюдайте, как её сканированная копия будет распространяться в нете. Хотелось бы потом узнать: какие чувства Вы испытаете.  


  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Аскар Камбарович, мне понятны Ваши чувства. Ваши труды, на которые потрачено много времени, сил,перелопачивание кучи литературы, расходятся по интернету и люди пользуются этим совершенно бесплатно. И это несправедливо и в век интернета это не остановить. Но Бог, как природа всего существующего, как начало всего, как законы материального мира и, прежде всего, как духовные законы развития человеческой личности и его души, не есть справедливость. Бог есть любовь и только любовь! Любовь-это желания,стремления, деятельность направленные на доставление или дар благ (высших благ) другим. И в ней нет ни малейшего 

"ЭГО" (Я, МНЕ, МОЁ неуместны). Его единственная цель-спасение души человеческой (что это такое -отдельная тема).

 Конечная цель крещёного человека-спасение души своей (так должно быть, но это редкость) и в результате синергии это 

произойдёт (желание человека определяющее и только от него зависящее, желание Бога всегда есть).

Вся остальная деятельность человека является средством к достижению конечной цели.

Так вот, помогая другим людям бесплатно, безвозмездно, не ради пиара, тщеславия, честолюбия и др. страстей

мы приносим пользу не только другим, но прежде всего себе. Мотивация очень важна и она определяет степень полезности добрых дел для своей души. Правильный вариант: помог человеку и забыл про это, и никто не должен про это знать (левая рука не должна знать, что делает правая)-таков один из духовных законов. По этой причине я не буду рассказывать о своей деятельности.

Вы мне много помогали и я Вам очень благодарен! Спасибо!

Не всякую книгу можно купить. В своё время увидел в семенном магазине книгу "Защита овощных культур и 

картофеля от болезней", просил продать за 1 т. рублей-не продали. Она была собственностью магазина, а не

товаром. Случайно попалась "Мир томата"-не раздумывая купил. "Огурцы и томаты в теплицах" тоже нигде не видел в продаже.  

По написанию своей книги: у каждого человека разные таланты и способности. Я ими не обладаю-у меня даже нет 

высшего образования. Не потому, что ленив учится-(поступить после техникума в вуз для меня не было проблемой)

был трудный период в жизни, поэтому я плюнул на всё и пошёл Родине служить.

Ну вот опять не по теме. Надеюсь не забанят меня за это.


Ссылка на комментарий

Pyotr, здесь не стоит вести дискуссию в той плоскости, в которую Вы её переводите. Я много бы мог по этому поводу написать, но не буду. Всего Вам хорошего и спасибо за службу Родине. Хотя в той или иной степени мы все ей служим.


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.