Перейти к содержанию
ЛиС

Эмиттерная лента для капельного полива

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, коллеги. Наша компания Является представителем завода производителя ленты для капельного полива торговой марки Drip line. Сайт drip-line.kz Мы предлагаем качественную капельную ленту для производителей сельхоз продукции.

Характеристики:

Толщина стенки - 8mls

Диаметр 16 мм

шаг эмиттера 10/20/30/40/60 см

вылив 0,8/1,4/2 л/ч

бухты по 2000 метров, при заказе от 1500 000 метров, намотка интересующими Вас длинами плюс бесплатная доставка в Ваш регион

мы находимся в Самаре электронка drip-line@yandex.ru, сайт drip-line.kz

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброго дня поделитесь информацией по поводу капельной ленты. Пусть вас не смутит мой вопрос своей глупостью, но есть такая вот задача: необходимо с наименьшими затратами полить кукурузное поле 3-4 раза за сезон( в течении 2 месяцев) при этом очень желательно чтобы капельная лента тянула как можно дальше и в идеале саморазрушалась к концу сезона, дабы ее не приходилось убирать и утилизировать.

Вопрос цены важен для массовости применения ибо если цена встанет более 15000 р за га, то вопрос станет не актуальным. Дело не в жадности или в скудоумии, дело в заморозке реальных активов. Экономика проста на га кукурузы тратится 33000 р как минимум при цене зерна в 7000 за тонну я вытаскиваю 55-58000 р с га в конце сезона, при выращивании на капле я могу вытянуть до 100000 с га, однако в таком случае мои затраты на га достигают 65-700000 и мне нет резона производить больше если моя доля чистой прибыли по сути неизменна. 

Изменено пользователем SHA
Ссылка на комментарий
  • Модераторы

Алексей, мне не приходилось слышать о существовании саморазрушающейся капельной ленты. Вам придется либо ее убирать в конце сезона, либо делать подземный полив, но там совсем иной уровень затрат и тоже есть свои подводные камни.

Ссылка на комментарий
В 26.12.2019 в 21:24, SHA сказал:

Вопрос цены важен для массовости применения ибо если цена встанет более 15000 р за га, то вопрос станет не актуальным.

Стукнитесь в Углич. http://tuboflex.my1.ru/

Они качество своей ленты подтянули уже давно. Нынче жалобы не поступают.
Можно еще наших земляков с Александрова попробовать "Зелёная река", но для начала лучше в Углич.

В 26.12.2019 в 08:54, Drip line сказал:

Доброго дня, коллеги. Наша компания Является представителем завода производителя ленты для капельного полива торговой марки Drip line. Сайт drip-line.kz Мы предлагаем качественную капельную ленту для производителей сельхоз продукции.

Сударь, а позвольте поинтересоваться. Что у вас на сайте делают наши подредактированные картинки,  от капельного полива "ЖУК"? 
Ой как не хорошо, продавать наборы с капельной лентой, а покупателям показывать комплектацию на стрелках колышках. :biggrin: Ай яй яй...

Изменено пользователем Matrica
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Благодарим за поддержку сайта!

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.