Перейти к содержанию
ЛиС

Marco van der Velden новый директор Berg Hortimotive

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Синдов февраль 2020 года Marco van der Velden был управляющим директором и генеральным директором Berg Hortimotive Group. Имея опыт работы в металлообрабатывающей промышленности и общем машиностроении, он имеет широкую базу, необходимую для чтения этой группы-состоящей из Berg Hortimotive BV и HortiKey BV. Тем более что эти компании продолжают расширяться по всему миру со своей стратегией роста и органично соединяются с профессионализмом тепличного сектора садоводства. Везде, где есть необходимость в комплексных решениях в логистической цепочке и где безопасность, производительность и устойчивость находятся в центре внимания.

В конце февраля Марко ван дер Вельден официально сменяет бывших директоров Bas Lagerwerf и Nico Bikker. Он только что завершил четырехнедельный перевод и с нетерпением ждет начала работы. "Я использовал этот месяц, чтобы узнать как внутреннюю организацию, так и рынок, на котором они работают. Впечатляющее путешествие открытий, которое подтверждает, что я могу работать на особенно инновационную и глобально активную группу компаний, которая вписывается в инновационный сектор, такой как тепличное садоводство. ”

Инновационный сектор

 

Van der Velden относится к системам, которые разрабатывают и производят Berg Hortimotive BV и HortiKey BV, системам, которые гарантируют, что процессы и деятельность в тепличном садоводстве могут осуществляться более комфортно, быстрее и безопаснее. Эти системы включают в себя различные транспортные системы, AGV (automated guided vehicle) и трубные рельсовые тележки, а также распылительные роботы, шланговые катушки, поддержку в области установки и обслуживания и передовые программные решения, такие как Plantalyzer. Последний был разработан в сотрудничестве с Вагенингенским университетом и измеряет "состояние" томатов, пока они еще находятся в теплице. Кроме всего прочего, на основе этих измерений можно дать надежный прогноз урожая. Группа Berg Hortimotive также тесно сотрудничает с Royal Brinkman, например, в области инноваций, оцифровки и электронной коммерции. Знания делятся, пилоты работают, и вместе мы можем обслуживать клиентов еще лучше.

 

Он говорит: "продукты и системы явно удовлетворяют мировую потребность, но также отражают современный профессиональный характер этого сектора. В это время речь идет о гораздо большем, чем просто выращивание зерновых культур. Это отрасль, в которой безопасность, производительность и эргономика идут рука об руку с инновациями и соблюдением законов и правил. Это означает управление бизнесом, организационную науку, управление логистикой и многое другое. Ассортимент Berg Hortimotive Group предлагает правильные решения для этого.

 

Будущее

Van der Velden: “По моему мнению, и Berg Hortimotive BV, и HortiKey BV имеют огромный потенциал для реализации нашей миссии на практике. Это означает, что с помощью наших продуктов и услуг мы можем внести еще больший вклад в обеспечение глобальной доступности продовольствия. Мы делаем это, внедряя простоту в практику выращивания закрытого садоводства устойчивым способом. Мы добавляем функции и строим концепции, интегрируя данные и интеллектуальные системы. Знания, опыт и приверженность наших сотрудников в сочетании с нашими продуктами, услугами и инновационным потенциалом предоставляют все возможности для дальнейшего расширения этой компании. Как на национальном, так и на международном уровне.

Berg Hortimotive Group

Berg Hortimotive Group состоит из Berg Hortimotive BV и HortiKey BV и является частью Royal Brinkman.

 

перевод субтитров :

В конце февраля Bas Lagerwerf и Nico Bikker передали исполнительную власть новому Marco van der Velden.

 

подпись новый логотип:

Одновременно с началом работы Marco van der Velden в качестве нового управляющего директора Berg Hortimotive Group был введен новый стиль дома. Instagram, Facebook, Twitter, LinkedIn и AgriExpo MarketPlace, а также другие известные социальные медиа-каналы, такие как Facebook, Twitter, LinkedIn и Instagram.

transfer.jpg

style s.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Благодарим за поддержку сайта!

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.