Перейти к содержанию
ЛиС

Теплицы промышленные и фермерские от ООО «Агрисовгаз»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Фирма ООО «Агрисовгаз» сегодня — это промышленный кластер предприятий, специализирующихся на производстве стальных и алюминиевых металлоконструкций, в том числе быстровозводимых и энергоэкономичных теплиц полной заводской готовности в различных вариантах исполнения, соответствующих потребностям как крупных производителей тепличной продукции — теплично-овощных и цветочно-декоративных комбинатов (теплицы промышленные), так и средне- и мелкотоварных фермерский хозяйств (фермерские теплицы). Структурным производством ООО «Агрисовгаз», выпускающим теплицы и оборудование является бизнес направление «Конструкции и системы теплиц» .

Все типы теплиц изготавливаются с учётом требований действующих государственных стандартов РФ, технологических норм и регламентов применительно к конкретным погодно-климатическим и инженерно-геологическим условиям района строительства и потребностям Заказчика, что подтверждается Сертификатами соответствия Выпускаемые предприятиями фирмы теплицы устойчивы к сейсмическим воздействиям силой до 8 баллов по шкале Рихтера и соответствуют IV степени огнестойкости. Высокие потребительские качества теплиц ООО «Агрисовгаз» неоднократно подтверждены дипломами «100 лучших товаров России». Теплицы и оборудование инженерных систем поставляется Заказчикам с полным комплектом проектной документации, разработанной авторским коллективом проектно-конструкторского бюро, профессиональные качества которого подтверждены Свидетельством о допуске к определенным видам проектных работ, оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства. По желанию Заказчика осуществляется шефмонтаж и авторский надзор за строительством теплиц ООО «Агрисовгаз»

Теплицы промышленные изготавливаются на предприятиях ООО «Агрисовгаз» в многопролетном (блочном) исполнении с шириной пролета 4; 6,4; 8; 9,6; 12; 12,8 и 16 м с высотой колон каркаса 4,5; 5 и 6 м. Теплицы выпускаются со стеклянным и (или) полимерным листовым покрытием с безмастичным уплотнением стыков стекла атмосфероустойчивой резиной, а полимерных листов — обжимными пластмассовыми коннекторами. Стены теплиц монтируются на утепленном или обогреваемом цоколе, а колонны каркаса — на ж/б или металлических столбиках в буронабивном или сборном ж/б основании Размеры и конфигурация теплиц ограничиваются только нормативными требованиями и практически соответствуют потребностям любого Заказчика и условиям эксплуатации во всех климатических районах страны. В необходимых случаях в конструкциях теплиц применяются необходимые элементы усиления заводского изготовления и комплектной поставки под соответствующие ветровые, снеговые и технологические нагрузки

Теплицы комплектуются согласно требованиям Заказчика инженерно-технологическими системами:

  • форточной вентиляции;
  • вертикального и горизонтального зашторивания;
  • многоконтурного отопления с рециркуляцией воздуха;
  • полива растений с растворным оборудованием в т. ч. для оборотного использования дренажа;
  • внутренних водостоков;
  • производственной канализации;
  • резервного полива;
  • хозяйственно-питьевого и технического водоснабжения;
  • испарительного охлаждения и доувлажнения воздуха;
  • электродосвечивания растений (светокультура) и рассады;
  • рабочего, дежурного и ремонтного освещения; —   силового электрооборудования;
  • подкормки растений углекислым газом;
  • автоматизации производства;
  • технологического оборудования: опорными и подвесными лотками в комплекте с навесными деталями, оборудованием и мате-риалами для подвески растений, рассадными гидропонными установками, салатными линиями, технологическими тележками и платформами, сульфараторами и т. д. ) .
Изменено пользователем Agrisovgaz
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Благодарим за поддержку сайта!

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.