Перейти к содержанию
ЛиС

Коммерческий директор для крупного производителя семян овощных культур


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники сообщества! 
Меня зовут Елена, я занимаюсь поиском руководителей и специалистов в агроиндустрии в рамках компаний по поиску руководителей Support Partners.
В настоящий момент, мы ищем Коммерческого директора в международную компанию, которая является мировым лидером по производству семян овощных культур, годовой оборот в России порядка 20 млн евро.
Локация: Москва. Нужен профессиональный руководитель команды Sales&Marketing с релевантным опытом и знанием рынка агропроизводителей, не обязательно из семенной индустрии, но обязательно со свободным рабочим английским языком, так как подчинение напрямую в Европу.

Готова рассказать подробнее.

Резюме и вопросы можно присылать по адресу potekhina@support-partners.ru

С уважением,
Елена

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Елена Потехина сказал:

 Нужен профессиональный руководитель команды Sales&Marketing с релевантным опытом и знанием рынка агропроизводителей, не обязательно из семенной индустрии, но обязательно со свободным рабочим английским языком, так как подчинение напрямую в Европу.

Елена

Елена, переводчица хорошая в Москве стоит 70 - 100 тыс. руб. с отменным английским. Возьмите в офис такую. Или дорого? Вы действительно ставите акценты именно так?

Т. е. не важно, понимает ли сейл-босс , что он и кому продает, а нам (тепличникам) должно быть не важно, с кем мы будем контактировать по важным программным моментам, много  важнее, чтобы этот сейл обязательно сам перезвонькивался с акционерами? Да что ж там за секреты такие?

Или настолько низкий уровень толерантности  у акционеров, что не хотят общаться через переводчика? 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Благодарим за поддержку сайта!

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.