Перейти к содержанию
ЛиС

Поставки коира (кокосовых субстратов) и другой продукции из кокосового сырья напрямую от производителя из Индии

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Меня зовут Ольга Печенкова, я представитель индийской компании ООО «Файбер Фемили Рус» с офисом в Москве. Мы предлагаем кокосовые субстраты в матах и блоках и другую продукцию собственного производства. 
Кокосовый субстрат или коир - 100% органический продукт - широко используется в тепличных хозяйствах и в открытом грунте. Коир способствует улучшению почв, сохранению и повышению плодородия, росту урожайности, устойчивости земледелия, смягчению воздействия колебаний погодно-климатических условий на результаты производства. Коир особенно эффективен в засушливых регионах с обедненными почвами ввиду своей высокой гигроскопичности и прочих полезных свойств материала.
 
Наши товары популярны, как среди профессионалов агробизнеса -  тепличных хозяйств, агрокомплексов, совхозов и др, так и на хобби-маркете среди садоводов, ландшафтников, владельцев зоомагазинов, а также у производителей различной продукции, в составе которой используется коир. 
Нашу компанию хорошо знают в России, ассортимент продукции «Файбер Фемили Рус» представлен в таких известных торговых сетях и гипермаркетах, как Леруа Мерлен, Ашан, FixPrice, Дарвин, OZON и других. 
 
Готовы предоставить всю необходимую информацию о наших товарах и об их использовании, обсудить вопросы взаимовыгодного сотрудничества.
Для ознакомления с нашими товарами высылаю презентации. Готовы прислать образцы выбранных товаров. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
 
С уважением,
Ольга Печенкова,
Менеджер по развитию
ООО “Файбер Фемили Рус”
105523, г. Москва, Щелковское шоссе, 100, корп. 1, офис 3013
Моб +7 985 421 09 77 (вотсап, вайбер, телеграм)
e-mail : olgatikhenko1@gmail.com
Изменено пользователем BKB
Форматирование текста.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Благодарим за поддержку сайта!

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.