Перейти к содержанию
ЛиС

Прямые поставки продукции из кокосового волокна (коира) напрямую от производителя

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые Господа!
 
Меня зовут Ольга Печенкова, я представитель индийской компании ООО «Файбер Фемили» с офисом в Москве. 
Мы предлагаем кокосовые субстраты в матах и блоках собственного производства и другую содержащую кокосовое волокно продукцию. 
Кокосовый субстрат или коир широко используется в тепличных хозяйствах: для улучшения почв, способствует сохранению и повышению плодородия, росту урожайности, устойчивости земледелия, смягчению воздействия колебаний погодно-климатических условий на результаты производства. Существенное преимущество коира перед минеральной ватой, особенно на больших площадях - это отсутствие утилизации отработанного материала. Коир остаётся в почве и становится её частью, также, как это происходит в природной среде. Также неоспоримым достоинством коира является его способность удерживать влагу и питательные растворы в количестве более, чем в 7 раз превышающим собственный объем. Коир может использоваться повторно сроком до 5 лет.
Наши товары популярны среди тепличных хозяйств, садоводов, ландшафтников, владельцев зоомагазинов, производителей различной продукции, в составе которой используется коир. 
 У нас имеется успешный опыт сотрудничества с компаниями работающими на коировом субстрате в матах, благодарственные письма от производителей сельхозпродукции и положительные отзывы наших партнеров. 
Нашу компанию уже хорошо знают в России, ассортимент продукции «Файбер Фемили Рус» представлен в таких известных торговых сетях и гипермаркетах, как Леруа Мерлен, FixPrice, Дарвин,  OZON и других. Мы работаем с большими объемами, под задачу - производим индивидуальные заказы под каждого клиента с учетом поставленной задачи.
Готовы предоставить всю необходимую информацию о наших товарах и об их использовании, обсудить вопросы взаимовыгодного сотрудничества, прислать образцы.
 
Для ознакомления с нашими товарами высылаю презентации. 
 
Надеемся на дальнейшее сотрудничество,

С уважением,

Ольга Печенкова,

Менеджер по развитию

ООО “Файбер Фемили”
105523, г. Москва, Щелковское шоссе, 100, корп.1, офис 3013
Моб +7 985 421 09 77 (вотсап, вайбер, телеграм)
e-mail : olgatikhenko1@gmail.com
Изменено пользователем Редактор
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Благодарим за поддержку сайта!

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.