Перейти к содержанию
ЛиС

Искусство фотографирования еды и тепличной продукции

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

"Черри 1,2,4,4, почему?"-ряд Тэйлора(шутка).Базилик да,неполучился на вид.Но у него сложная судьба была из Еревана прилетел а у нас условия спартанские,не повезло ему малехо.Но зато душистый получился.У меня один итальяшка в прошлом году за 100км за этим базиликом ездил.А европейцы укроп едят и еще как едят.Может вам не тот сорт европейцев попадался? :)

Ну а теперь на счет вина-выбирайте:

gallery_3383_400_197497.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Да, Alik, Вы своим винным рядом возбудили фантазии. Тем более у нас сейчас предпраздничный ажиотаж. Но для себя я открыл отличное красное "Меганом", производимый в Крыму в Солнечной долине. Не уступает французским и итальянским винам.

Вы меня просветили на счет укропа. Я просто больше общался с голландцами, но они не ели его.

А вообще все эти овощные и винные краски хороши и бодрят, когда за окном дождь со снегом, под ногами каша и пространственная серость.

Ссылка на комментарий

Да, Alik, Вы своим винным рядом возбудили фантазии. Тем более у нас сейчас предпраздничный ажиотаж. Но для себя я открыл отличное красное "Меганом", производимый в Крыму в Солнечной долине. Не уступает французским и итальянским винам.

Вы меня просветили на счет укропа. Я просто больше общался с голландцами, но они не ели его.

А вообще все эти овощные и винные краски хороши и бодрят, когда за окном дождь со снегом, под ногами каша и пространственная серость.

А еще хорошо помидорки фиолетовые да черненькие в нагрузку(те которые из Раменского,до которых Вам все никак не доехать :) ).
А вино для меня бывает Французское и "все остальное". Видимо потому,что другое до нас не доходит.Да и французское приходиться самому "из за речки возить".Так как в магазинах какая то ка-ка.
 Ну а укроп только РОССИЙСКИЙ! В прошлом сезоне попробовал 6 сортов.И в этом буду еще пробовать 6-8.Ведь не силос выращиваем,а для души.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доехать не могу, это правда. Когда я захотел их посадить, то было куда, а сейчас после смены работы сажать их уже некуда. Удается только со стороны смотреть, как другие выращивают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.