Перейти к содержанию
ЛиС

  • 0

Система для снижения затрат на отопление теплиц

Оценить этот вопрос:


Мария Чайкина

Вопрос

  • Модераторы

Начался холодный сезон, и вместе с ним возникают опасения по поводу возросшей стоимости топлива, используемого для обогрева защищенных культур. По словам IdrotermSerre, важно инвестировать в эффективные системы, которые позволяют обогревать теплицы только там, где это необходимо, например, рядом с растениями.

idrotermserre1.jpg

В системах отопления «Sali-scendi» с регулируемой высотой, алюминиевые трубы Idroheat большую часть времени удерживаются на низком уровне и поднимаются только в том случае, если операторам требуется доступ или для обеспечения прохождения оросительных решёток.

idrotermserre2.jpg

Тепло в основном излучается, ограничивая конвективный эффект и рассеивание в верхней части теплиц. Кроме того, нагревание области вокруг растений ограничивает образование конденсата на листьях, предотвращая распространение грибков.

idrotermserre4.jpg

Более того, поскольку система содержит мало воды, она обладает низкой инерцией и, следовательно, быстрой реакцией при включении. Температура горячей воды всегда регулируется моторизованными клапанами, управляемыми компьютеризированной системой Idrofarm 4.0, которая оптимизирует все тепличные системы (вентиляцию, изоляцию, отопление, искусственное освещение) в соответствии с параметрами температуры, влажности и освещённости, установленными для конкретной культуры.

idrotermserre3.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.