Перейти к содержанию
ЛиС

ВиксГрупп - Белорусские промышленные теплицы

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Белорусское производство промышленных теплиц с использованием современного тепличного оборудования. Доставка во все регионы РФ И СНГ.

 

Теплицы ВиксГрупп

Производим конструкции туннельных арочных теплиц шириной 10 и 12 м, длиной от 30 метров и более, высотой в коньке от 4 метров, при этом могут реализовываться индивидуальные проекты с учётом необходимых требований, пожеланий и особенностей местности.

 

Промышленные теплицы ВиксГруппПромышленные теплицы ВиксГруппПромышленные теплицы ВиксГрупп

 

Собственное производство

Выполняем весь комплекс работ по изготовлению теплиц без привлечения сторонних организаций. Благодаря этому обеспечиваем низкие цены на все конструкции.

Защита от коррозии

Каркас теплиц имеет высокую степень защищенности от коррозии, благодаря применению метода горячего или холодного цинкования.

Всесезонные

Рабочий диапазон температур от -50 до +50°C. Не боятся ветра, снега, дождя. Острая крыша защищает от скопления снега.

 
Изменено пользователем ViksGrupp
визуальные правки
Ссылка на комментарий

Ягодные туннельные теплицы представляют собой специализированные структуры, предназначенные для выращивания различных видов ягод, таких как клубника, малина, черника и другие. Они отличаются от обычных теплиц определенными особенностями и обладают неоспоримыми преимуществами.

 

Во-первых, ягодные туннельные теплицы имеют специальные конструктивные решения, которые позволяют оптимально создавать и поддерживать необходимые для выращивания ягод условия. Это включает в себя регулируемую вентиляцию, оснащение системами полива и обогрева, а также использование специального оборудования, такого как, система зашторивания, обеспечивающая правильный уровень освещения и температурный режим.

 
Ягодные туннельные теплицы. Особенности и преимущества.
 

Во-вторых, такие теплицы позволяют обеспечить высокую урожайность и повысить качество ягод. Благодаря созданным оптимальным условиям внутри теплиц, можно контролировать и снижать риск возникновения вредителей, болезней и сорняков, что приводит к увеличению урожая. Кроме того, правильная регулировка влажности, температуры и освещенности в теплице способствует улучшению вкусовых и ароматических характеристик ягод, делая их более привлекательными для потребителей.

 

В-третьих, ягодные туннельные теплицы обладают высокой эффективностью использования земли и ресурсов. В отличие от открытого грунта, теплицы позволяют выращивать ягоды в любых климатических условиях. Более того, благодаря контролируемым условиям, урожай в теплицах может быть выше, чем на открытом грунте. Это позволяет оптимизировать использование земли и ресурсов, увеличивая прибыльность производства ягод.

 

Еще одной выгодой использования ягодных туннельных теплиц является возможность механизации процессов выращивания и ухода за растениями. Автоматические системы полива, удобной доступ к растениям, а также использование различных современных средств для обработки и ухода облегчают трудопроцессы и позволяют сократить затраты на рабочую силу.

 

Таким образом, ягодные туннельные теплицы представляют собой инновационное и эффективное решение для выращивания ягодных культур. Их особенности и выгода заключаются в создании оптимальных условий для роста и развития растений, повышении урожайности и качества ягод, оптимизации использования земли и ресурсов, а также упрощении и механизации трудопроцессов. Это делает ягодные туннельные теплицы привлекательным и перспективным выбором для сельхозпроизводителей, стремящихся увеличить свою продуктивность и прибыльность.

 

ВиксГрупп — крупнейшая компания по производству промышленных теплиц и тепличного оборудования в Белоруссии. Разрабатываем теплицы по индивидуальным проектам. Осуществляем доставку теплиц и тепличного оборудования во все регионы РФ и стран СНГ.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Сколько стоит на данный момент м2 полностью оборудованной теплицы. И из чего покрытие. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Андрей Викторович Пучков сказал:

Сколько стоит на данный момент м2 полностью оборудованной теплицы. И из чего покрытие. 

Доброго времени. В качестве покрытия применяется один или два слоя пленки (с наддувом). Стоимость теплицы зависит от особенностей местности, комплектации оборудования, проекта заказчика. Точную стоимость предоставляем в коммерческом предложении после ознакомления со всеми особенностями проекта. Для получения дополнительной информации по теплицам и оборудованию, можете воспользоваться нашим сайтом: belteplica.by

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Благодарим за поддержку сайта!

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.