Перейти к содержанию
ЛиС

Цены на тепличные овощи в РФ (1 часть, архив)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Геракл,данди опт 225р(на магазины и рынок),розница 250р( С ТК).Огурца не хватает.

 Возник Вопрос весенне-летний период Геракли, Данди(понравились хотя вкус пока водянистый) также хорошо продаётся как и карнишоны?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Геракл,данди опт 225р(на магазины и рынок),розница 250р( С ТК).Огурца не хватает.

 Возник Вопрос весенне-летний период Геракли, Данди(понравились хотя вкус пока водянистый) также хорошо продаётся как и карнишоны?

У нас на Геракл и Данди были свои клиенты, которые шли именно за этими огурцами. Но у нас небольшие объёмы

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

Не в РФ, а в мире цены на огурец в начале января http://www.freshplaza.com/article/152269/After-peak,-Spanish-cucumbers-now-set-to-fall

Меня зацепила урожайность в Австралии 8 огурцов/м2 :)

Ссылка на комментарий

Нальчик Герман 260 с ТК 

Где продается вся продукция с ТК .На местах на местных рынках 20-30 р зелень ,огурец 170 180р ,розовый помидор около 200. В Краснодаре в Ленте салат 4О с коп рукола 80 -абалдеть.Огурцы наверное больше 300 судя по оптовым с ТК? А летом кто нибудь слышал про цену на огурец в 6 р за кг. Я продавал  а куда деваться если другой цены нет. 

Изменено пользователем Юхани
Ссылка на комментарий
  • Модераторы

Голландцы пишут, что в Китае в местности Куди (Qudi), славящейся своими объемами производства огурца в связи с холодной погодой объем производства снизился в три раза с трехсот тонн в день до сотни, однако цены не выросли

В настоящее время цена на огурец в этой местности снизилась с 0,84 евро/кг до 0,64 евро/кг, но это урожай с растений, высаженных еще в июле.

Молодые растения высажены относительно недавно и их урожай ожидается перед Китайским Новым годом, когда цена вернется (по прогнозам) на уровень 0,84 евро/кг.

http://www.groentennieuws.nl/artikel/136163/China-door-lage-temperaturen-daling-komkommeroogst

Не знаю, насколько это отражает ситуацию во всем Китае, но уровень цен примечателен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я сегодня в Дея видел живого осетра. Поселили его с зеркальными карпами. Хотел было купить, но как то жалко убить впервые увиденного живого осетра в аквариуме. 790р/кг(каспиец наш)

 

Нальчик Герман 250 с ТК . Видел огурцы с Южного и Ставропольского края. Красивые корнишоны. Цена падает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 С ТК сегодня опт огурец Данди и Геракл  170р\кг. Повезли по моему на Ростов. По месту (магазины и рынок) 200р/кг.спрос есть.Рядом Коневской ТК(Победа) говорят тоже огур по 170р/кг сам  не видел их огурец. :rolleyes:

Изменено пользователем кубань2010
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сегодня у нас на рынке в Подмосковье на Атлет опустилась до 180 руб./кг, но еще есть продавцы по 250 руб./кг.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Благодарим за поддержку сайта!


×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.