Перейти к содержанию
ЛиС

Цены на тепличные овощи в РФ (1 часть, архив)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

В Японии все (не все, но много) теплицы снегом недавно повалило, в нете жуткие фото были...


Ссылка на комментарий

Я смотрю у нас в Темрюкском районе  пока цена высокая держится. Мелкий опт - 130-140  Гуннар, Герман. Розница- 180р. -170


Ссылка на комментарий

10 тонн по 85 сегодня 100-125 грамм размер плодов, вообще настроения нету, чувствую завтра еще цены упадут рубликов на 5-12(( 


Ссылка на комментарий

10 тонн это то количество что ушло по 85 (((, площадь в данном случае значения не имеет. Если так торговля будет неудачно складываться на ТК где я работаю, то это минус 15% минимум в сравнении с Экогеосом. А для любого ТК +- 15% это очень много((( Умение выгодно торговать - очень важный аспект работы ТК.



Пиво и с фисташкой хорошо идет ))) Про урожайность скажу мы проигрываем вам неприлично во многом. И в организации трудового процесса и в самом трудовом процессе и в эффективности и в качестве работ. И рентабельность ниже. .


Ссылка на комментарий

Липецкая обл. Гравиния F1-180 р/кг. розница.

Владимир Владимирович, какие цены на розовоплодный томат 200 гр.? На нашем рынке его еще нет и приценится не к чему.


Ссылка на комментарий

Краснодарский край. На стандарт розовых помидор около 200 г цена 230 р, выше 300 г 250 р. Месяц уже сдаю по такой цене. Как мне сказали большой спрос на него пойдет к апрелю, когда его повезут на Москву. У нас недоверие к рано выращенному овощу, плюс высокая цена подтормаживает спрос, хотя и предложений маловато.


Ссылка на комментарий

Дмитрий, как розовый томат на вкус? У меня с кислинкой, нет сладости как прошлый год. И калия даю достаточно, и поливочный раствор ЕС=3-3.5. Может солнца мало? Или гибрид такой. У меня Димироза.


Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Благодарим за поддержку сайта!


×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.