Перейти к содержанию
ЛиС

  • записей
    18
  • комментариев
    0
  • просмотров
    4 538

О блоге

Пишите нам WhatsApp + 7 9022023233 (только сообщения). Телефон для связи: + 7 812 409 60 21 Если вас интересует цветочный бизнес и выращивание срезки цветов в телицах - то наш канал для вас! Мы занимаемся поставками луковицы тюльпанов для выгонки из Голландии. Возим луковицу для своих клиентов и для собственной выгонки (охлажденную и не охлажденную). В прошлом году мы выгнали почти 3 млн. тюльпанов на гидропонике. В 2024 году планируем выгонять несколько больше, но точное количество пока не скажем. Оптовая продажа срезки с доставкой по России. Собственная и голландская срезка тюльпанов, хризантемы, герберы Мы выращиваем рассаду однолетних цветов для озеленения городских скверов, парков и частных хозяйств (петунии, лобелии, бархатцы и другие цветы) 👉Наша группа ВК https://vk.com/verevkin_hutor 👉Канал в Телеграмм https://t.me/Verevkin_flowers 👉Инстаграм https://instagram.com/verevkin_hutor ✍️ WhatsApp +7 (902) 202-32-33

IMG_1229.jpg

IMG_1219.jpg

IMG_1230.jpg

IMG_1238.jpg

Записи в этом блоге

Можно ли вырастить качественный коммерческий тюльпан из луковицы размера 11/12?

Об этом хотя бы раз думал каждый, кто выгоняет тюльпан. Как сократить расходы на выгонку? Где купить посадочный материал хорошего качества, но дешевле, чем обычно. Как сэкономить на закупке гидропонных лотков? Как оптимизировать расходы, не теряя в качестве цветка? Безусловно, закупка посадочного материала – серьезная статья бюджета. Любой выгонщик знает – чем больше калибр у луковицы, тем она дороже. Но и цветок из хорошей луковицы будет коммерческим – высоким, крепким, с крупным бутоном.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.