Перейти к содержанию
ЛиС

Биометод в российских ТК обсудили в Калининграде

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

25-26 сентября 2019 г. Группа компаний "БИОМ" и АО «Шетелиг Рус», при поддержке ООО "КОППЕРТ РУС" собрали в Калининграде специалистов по защите растений и биометоду. География участников от Хабаровского края до Калининградской области, и от Республики Коми до Чеченской Республики, а также гости из Казахстана и Армении. Количество участников было ограничено в связи с отсутствием свободных мест в отелях г. Светлогорска. Кроме организаторов конференции, которые выступали с докладами о биопрепаратах, опылителях и энтомофагах, с докладами выступали также учёные и специалисты Новосибирского аграрного университета, диагностической лаборатории ИЦ "Фитоинженерия", ООО «АБС», швейцарской компании "Andermatt Biocontrol" AG, семеноводческие компании "Гавриш" и "Райк Цван".

В красивом зале, окруженном соснами, освещенном лучами прибалтийского солнца, конференция проходила хорошо, были только заинтересованные люди, были и жаркие дискуссии и дружеский обмен мнениями. Времени не хватало катастрофически. О работе и насущных проблемах говорили во время экскурсий, на кофе-брейках и на банкете.

IMG_3081.jpg.283296fc2a5a33c3c260d37abb97d13f.jpg

Получился настоящий праздник биометода.

IMG_2735.jpg.ac3c8f2b17be0b9be2a2b0cb8a6b8c97.jpg

Изменено пользователем Askar
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Иван сказал:

Нас даже не приглашали...

Иван, просто не хватило мест в отелях.

Может быть есть смысл опубликовать часть докладов? Посоветуйте, как это сделать на форуме.

Ссылка на комментарий
  • Модераторы
12 часа назад, Askar сказал:

Может быть есть смысл опубликовать часть докладов? Посоветуйте, как это сделать на форуме.

1) В каком они виде (статьи/сборник, видеоролики, фотографии)?
2) Где они сейчас находятся – на Вашем ПК, в каком-то облачном хранилище (Облако Mail.ru, Яндекс.Диск и т.п.) или на определённом сайте в Интернете?

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

Тогда у Вас два пути!

1) Самый простой – создать своё новое сообщение с каким-то привлекательным заголовком/тестом, и прикрепить выбранные файлы с Вашего ПК к этому собщению. Внизу будет "Переместите файлы сюда, чтобы прикрепить их, или выберите файлы... ". Кликните на "выберете файлы" и система предложит выбрать документы (точно таким же способом прикрепляют файлы к электронным письмам).

2) Более правильный, но сложный – создать собственное облачное хранилище, например Яндекс Диск (https://yandex.ru/support/disk/web.html) или Google Диск (https://www.google.com/intl/ru_ALL/drive/), скопировать туда файлы презентаций и открыть общий доступ к ним. Затем в своём новом сообщении на форуме указать прямую ссылку на данное облачное хранилице.

Ссылка на комментарий

Вот неполный перечень докладов. Я подумал, что вставлять многостраничные презентации, а предварительно испрашивать разрешение у авторов - это слишком большая работа. 124.thumb.jpg.247c8384e6ab1a60fb0554832fb3404b.jpg

Думаю, что заинтересованные специалисты смогут обратиться к авторам и запросить у них нужную информацию. К тому же все участники получили эти презентации.

Изменено пользователем Askar
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.