Перейти к содержанию
ЛиС

Ежегодная межрегиональная специализированная выставка "Даг-Агро-2019"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Редактор

17 октября 2019 года в г. Махачкале пройдет Ежегодная межрегиональная специализированная выставка "Даг-Агро-2019".

Организаторами выставки, которая 17 октября расположится в Национальной библиотеке Республики Дагестан им. Расула Гамзатова, выступят научная Ассоциация «Теплицы Дагестана», Республиканский выставочный центр «Дагестан-ЭКСПО» и министерство сельского хозяйства и продовольствия.

Состоится презентация оборудования и материалов для теплиц, семенной продукции и средств для их защиты.

В выставке примут участие более 55 участников, большинство из которых будут представлять другие регионы России и другие страны.

В рамках выставки планируется участие фирм и предприятий, осуществляющих деятельность в области защищенного грунта, в том числе производителей технологического оборудования и материалов для теплиц, удобрений и средств защиты растений, семян, тары для овощей, а также селекционных фирм в сфере открытого грунта.

Участники выставки получат возможность по обмену передовым опытом, укреплению деловых связей между местными производителями овощей, представителями бизнеса и специалистами защищенного грунта.

Ассоциация "Теплицы Дагестана" приглашает принять участие в выставке "Всё для теплиц", "Даг-Агро-2019".
Адрес: г. Махачкала, проспект Гамзатова, 43.

20191017_134820.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Редактор

В Дагестане завершилась всероссийская тепличная выставка «Даг-Агро 2019»

93daa629-24a4-4182-9bba-978.jpg

Накануне в Махачкале состоялась Всероссийская тепличная выставка «Даг-Агро 2019». Ее организаторами выступили научная Ассоциация «Теплицы Дагестана», Республиканский выставочный центр «Дагестан-ЭКСПО» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия РД.

В рамках выставки Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский центр карантина растений» представил свою продукцию – феромонные и цветные клеевые ловушки, предназначенные для выявления особо опасных карантинных объектов. Также были представлены шмелиные семьи для эффективного опыления овощных культур в закрытом грунте. В заседании, также прошедшем в рамках выставки и посвященном вопросам развития в республике овощеводства в закрытом грунте приняли участие сотрудники Управления Россельхознадзора по Республике Дагестан. В ходе мероприятия его участники имели возможность обменяться передовым опытом, укрепить деловые связи между местными производителями овощей, представителями бизнеса и специалистами защищенного грунта. Обсуждались также вопросы фитосанитарного состояния защищенного грунта.

http://ilchi.info/

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Благодарим за поддержку сайта!

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.