Перейти к содержанию
ЛиС

  • 0

Обильная пена при разведении Превикур Энерджи

Оценить этот вопрос:


Random

Вопрос

Начал использовать новую литровую бутылку препарата ПРЕВИКУР ЭНЕРДЖИ и с удивлением обнаружил, что при перемешивании с водой (в соотношении 15мл на 10 литров) образуется много, очень много пены. Примерно в пять раз больше чем при использовании предыдущей бутылки. Что это может быть? Подделка? Или это следствие, например, заморозки препарата, которое могло произойти при транспортировке? Кто-нибудь сталкивался с таким? 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если есть возможность (сохранилась предыдущая бутылка) сравните состав. Производители могли включить в состав адьювант. Из за заморозки - маловероятно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Столкнулся с аналогичной проблемой в прошлом году.После резкого скачка цен,случайно в недавно открывшемся магазине увидел препарат Превикур с голограммой и товарной этикеткой.  значительно отличавшийся по цене в сторону снижения. При разведении также было много пены. Я конечно не имею как и многие пользователи каких либо приборов для исследований. При разведении прежнего качественного препарата  и того что вызвал подозрение ,обратил внимание на уровень ЕС .На предполагаемой подделке он был значительно ниже при одинаковых дозах при разведении. Мало того при разведении обыкновенного жидкого мыла он был примерно одинаков. Как то так в общем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.