Перейти к содержанию
ЛиС

  • 0

Оценить этот вопрос:


Пшеничный 23

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Завтра начинаю топить только пол ,немного начало холодать ,одно радует цена на помидоры 110 руб опт .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Пшеничный 23 сказал:

,одно радует цена на помидоры 110 руб опт .

Радость в жизни должна присутствовать, к тому же турки в ближайшее время с удовольствием разделят с Вами свою.))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 0
В 22.10.2017 в 21:01, olga0205 сказал:

Радость в жизни должна присутствовать, к тому же турки в ближайшее время с удовольствием разделят с Вами свою.))

Надеемся, что их радость будет не долгой... До весны....  )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 0
В 22.10.2017 в 22:01, olga0205 сказал:

Радость в жизни должна присутствовать, к тому же турки в ближайшее время с удовольствием разделят с Вами свою.))

С ноября в Россию вернутся турецкие томаты, которые попали под продуктовое эмбарго, которое Москва ввела против Анкары после уничтожения российского бомбардировщика в ноябре 2015 года. Тем не менее, обычные граждане возвращение турецких томатов пока вряд ли заметят. Речь идет о весьма скромных поставках: разрешение на экспорт этой продукцию в Россию получили только четыре турецкие компании.Планируется, что в целом объем поставляемых на наш рынок красных овощей составит не более 50 тысяч тонн в год. При этом отправятся они не на прилавки магазинов, а сразу на переработку. 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 0

Сегодня замерили плеть ,около восьми метров в длину ,22 кисть ,томаты еще не мельчают ,сразу после нового года буду удалять ,томатам будет 11 месяцев ,грядку одну оставлю для эксперемента ,до скольки можно догнать .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 0

Нужен совет ,надо томаты черри черные ,какие взять ,у кого есть опыт выращивания  ,поступили заказы с ресторанов .

Ссылка на комментарий
  • 0

 А какие черные интересуют? Чтобы вид был или вкус? Черных чериков пробовал около 5-6и разных.В результате остался только один.Да и не совсем он черный.Но вкусный.А остальные оказались или дубовыми или зрели до нового года. :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0
52 минуты назад, Ty144 сказал:

 А какие черные интересуют? Чтобы вид был или вкус? Черных чериков пробовал около 5-6и разных.В результате остался только один.Да и не совсем он черный.Но вкусный.А остальные оказались или дубовыми или зрели до нового года. :) 

Как зовётся сей фрукт? Есть ли хроника?

Ссылка на комментарий
  • 0

Шоколадный чери.Сорт такой.Индет.Кисть сложная.Но плодовитый.Если интересно,то могу фотки поискать.

Он не черный,а темно коричневый.В теплое и солнечное лето "с привкусом какавы"-так сказали мои клиенты.

Ссылка на комментарий
  • 0

Буду признателен. И "портрет" клиента, если можно. Возможно не мне одному это может быть интересно. 

Приношу извинения топикстартеру на случай, если это оффтоп..

Ссылка на комментарий
  • 0
В 03.11.2017 в 18:56, Пшеничный 23 сказал:

Нужен совет ,надо томаты черри черные ,какие взять ,у кого есть опыт выращивания  ,поступили заказы с ресторанов .

Брал Блек черри от Гусева, выращивал несколько лет, пока было где, не прихотливый,  хотя судить о черри особо не могу мало опыта, очень вкусные, коктейльные черри и рядом не стояли. Даже семена остались но лучше свежих с помидома заказать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 0

Есть идея попробовать в розницу торговать помидорами в горшках ,по цене помидоров ,в продуктовых магазинах ,как на картинке ,фото не мои ,будет выглядеть так .

363224431.jpg

363224259.jpg

Ссылка на комментарий
  • 0

Баловство это все, на одну миску салата .  Тогда к ним и лампами торговать нужно,  может  появятся желающие дальше продолжить выращивание, не думаю, что таких будет много.   По статистике продаж рядового потребителя в основном рассадные лампы интересуют. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0
Только что, Proizvoditel сказал:

Баловство это все, на одну миску салата

Я не согласен ,помидоры всеравно покупать ,но так оригинальней будет ,многие поставят возле окна ,пусть дальше растут .

Ссылка на комментарий
  • 0

До февраля без подсветки очень плохо расти будут. Желающие естественно найдутся, как ассортимент и для  привлечение внимания ,то что надо Самое главное красивый стеллаж с подсветкой сделать, под эти горшки.  Надо только понимать, что на 1 горшок продадите N кг томатов. (N  - только реальными продажами определить можно) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0
Только что, Proizvoditel сказал:

Самое главное красивый стеллаж с подсветкой сделать

Хорошая идея ,надо продумать ,будет отлично смотреться 

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы

К сожалению, на этом фото не видна цена. Это цветочный магазин в Брюсселе, цена одного горшка была на уровне 10 евро. У нас такие горшки периодически бывают в продаже по цене 7-10 евро, но ушлая публика с них потихоньку обдирает по ягодке, а сами растения  в магазине быстро теряют красивый вид :((

Мораль - идея хорошая, но успех зависит от рынка и способа продажи.

P1020918.JPG

Ссылка на комментарий
  • 0

С наступающим Александр Алексеевич! С интересом слежу за ваши проектом. Хочу пожелать вам успеха и неравнодушия изменчивой девушки Фортуны! Пусть ваше дело приносит вам ещё больше радости и результатов! Всего наилучшего!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Сейчас стою перед дилемой ,как правильно сохранить томаты два,три месяца ,уже голова кипит .

Ссылка на комментарий
  • 0

Как вариант предлагаю засолить)). А если вы нигде не опечатались то я право не знаю для каких целей хранить томаты три месяца, да даже два в голове не укладываются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, olga0205 сказал:

Как вариант предлагаю засолить)). А если вы нигде не опечатались то я право не знаю для каких целей хранить томаты три месяца, да даже два в голове не укладываются.

Ольга ,а вы в Турции были ???Вы думаете там помидоры зимой растут ???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Благодарим за поддержку сайта!


×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.