Перейти к содержанию
ЛиС

Вебинары Hoogendoorn на английском и русском языке (очередной – 13.01.2022)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Марите сказал:

я Вас на вебинарах Хоогендоорна не приметила, да и на Тепличном марафоне тоже

А это обязательно? Я там тоже не бываю и не интересуюсь. Без них жизнь остановится?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Марите сказал:

Что-то Юлианна, я Вас на вебинарах Хоогендоорна не приметила, да и на Тепличном марафоне тоже.

Да все эти вебинары, если говорить по существу, ничто иное как своего рода "туса". Хоогендорский рынок если хотите точнее.))

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Марите сказал:

Что-то Юлианна, я Вас на вебинарах Хоогендоорна не приметила, да и на Тепличном марафоне тоже.

Спокойствие, только спокойствие... 

У меня зимнее затишье, пишу планы, готовлюсь к новому сезону... работаю.) И мне есть еще что почитать.)

Учусь... примерно вот так.

Screenshot_20220209-190555_Gallery.thumb.jpg.afed5fefff843558c5308afae33fea44.jpg

Без "вреда и вредительства" для тепличной отрасли и сельского хозяйства страны. Чтобы быть всегда в тонусе и готовой к новым "подвигам".)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Модераторы
17 часов назад, Askar сказал:

А это обязательно? Я там тоже не бываю и не интересуюсь. Без них жизнь остановится?

Они очень полезны для тех агрономов, которые хотят максимально использовать технические возможности современных теплиц.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • Модераторы

Анонсируется очередной вебинар о Plant Empowerment для Казахстана 19 января 2023. Вебинар на английском, обещают частичный перевод на русский.

Регистрация по ссылке

https://www.plantempowerment.com/event/online-plant-empowerment-course-kazakhstan/

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.