Перейти к содержанию
ЛиС

Агрономический семинар ассоциации «Теплицы России» 15-16 февраля 2023г в Москве

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Редактор

ocr

Уважаемые коллеги!

Ассоциация «Теплицы России» проводит 15-16 февраля 2023 года в г. Москва агрономический семинар на тему: «Актуальные проблемы выращивания овощных и зеленных культур в защищённом грунте. Защита от вредителей и болезней».

Приглашаются руководители и специалисты тепличных предприятий агрономической службы, фирм, работающих в области защищённого грунта.

На семинаре будут рассмотрены технологические аспекты выращивания гибридов огурца, томатов, баклажанов, салата и зеленных культур на различных субстратах в профессиональных теплицах с дополнительным освещением и без него, защита растений от вредителей и болезней.

Заезд и регистрация участников семинара будут проводиться 14 и 15 февраляв отеле «Аструс» по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, 146.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы

Итоги прошедшего агрономического семинара от 15-16.02.2023 кратко подведены на http://rusteplica.ru/itogi-agronomicheskogo-seminara-15-16-fevralya-2023-goda/.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.