Перейти к содержанию
ЛиС

В Некрасовке построят торговый центр вместо тепличного хозяйства "Совхоз имени Горького"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Новый торговый центр планируют построить в Некрасовке

 
Рабочий
 

Новый торговый центр планируется построить на в поселке Некрасовка на юго-востоке Москвы, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

Как указывается в нем, градостроительно-земельная комиссия в четверг одобрила соответствующие изменения в правила землепользования и застройки для адреса: улица 2-я Вольская, владение 32, корпус 5, строения 5-6.

В настоящее время на участке расположено тепличное хозяйство ЗАО "Совхоз имени Горького". На месте теплиц ЗАО планирует построить торговый центр площадью 45 тысяч квадратных метров,  рассказали РИА Недвижимость в Москомстройинвесте.

Ссылка на источник

Ссылка на комментарий

Это последний в Подмосковье заповедник классического совхоза. Кто соскучился по той атмосфере - съездите пока его не снесли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Опять вместо того, что бы производить, продавать будем сникерсы и марсы..... Экономика растет! Народ работает... Так и до дефляции уже чуть осталось... 

Изменено пользователем Nikolay
орфографию поправил
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Там вокруг до горизонта высотки и высотки. И еще пленочные теплицы, и станция аэрации и много чего еще. Наверное, всё пойдет под нож бульдозера.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот в связи с этим и один вопрос остается, когда ни будь у нас в стране временщики уйдут, или это карма у нас такая и навсегда? Все хватит это уже политика, а значит бесконечный треп для флудильни. Жаль, очень жаль предприятие.

Ссылка на комментарий

Нормально.

Точнее "высотки до горизонта" это ненормально. Мне в подобных кварталах (как Митино, Павшинская Пойма НовоПеределкино, Гольяново и прочих подобных) даже физически неуютно становится: такое ощущение создается что окружают и сжимают эти дома-муравейники. Как так по-азиатски по-человеконенавистнически планировать и строить и одобрять проекты такие могут - не понимаю и отказываюсь понимать и принимать. Нет гражданского общества + крайне мало денег у народонаселения вот и строят и заселяют эти "суррогаты жилья".

А вот качественные современные ТРЦ, располагаемые в местах "массового проживания" это очень даже путево: полезно во всех отношениях.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.