Перейти к содержанию
ЛиС

Бесплатный вебинар «Инвестиции в тепличную отрасль России»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Уважаемы коллеги!

Приглашаю вас зарегистрироваться на бесплатный вебинар «Инвестиции в тепличную отрасль России»который состоится 20 октября, в четверг, в 16.00 мск.

Спикерами на вебинаре высупят: Мария Ивасенко (руководитель проектов исследовательской компании "Технологии Роста") и Руслан Асваров (генеральный директор, "Самурская Долина").

Вебинар посвящен этим и другим вопросам:

  • Динамика потребления тепличных овощей россиянами
  • Инвестиционный потенциал российского рынка теплиц
  • Инвестиционные проекты Теплицы по федеральным округам в России
  • Потенциал тепличного строительства в рамках обеспечения импортозамещения в России
  • Практический пример - инвестиционный проект по строительству тепличного комплекса ООО "Самурская Долина" (Республика Дагестан)

 

В ходе вебинара у вас будет возможность задать вопросы и получить ответы эксперта в режиме реального времени.

 

Зарегистрироваться на вебинар или оставить запрос на материалы: https://attendee.gotowebinar.com/register/1530895496962755331

Вебинар будет проходить на английском языке. Материалы на русском можно будет получить по запросу через несколько дней после вебинара.

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Модераторы

Я же правильно понял, если нет почты с собственным доменом, то зарегистрироваться не получится на вебинар? 

Ссылка на комментарий
В 06.10.2016 в 08:49, samura сказал:

Я же правильно понял, если нет почты с собственным доменом, то зарегистрироваться не получится на вебинар? 

Не знаю, не пробовал.

Могу предложить адрес вида: samura@greentalk.ru (это стандартная Яндекс-почта для домена).
Если кто хочет завести себе подобный адрес почты - обращайтесь ко мне в личку, пожалуйста.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.