Перейти к содержанию
ЛиС

Отечественные теплицы посетила делегация из Франции

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Редактор

Французская делегация посетила отечественные теплицы

С 14 по 17 октября т.г. Россию посетила французская делегация, в состав которой входят руководство Ассоциации производителей овощей в защищенном грунте, фермеры и представители крупных  французских предприятий по производству тепличных овощей (томатов и огурцов).

Руководство Ассоциации  «Теплицы России» на встрече  с участниками  делегации  обсуждали  технические, социальные и экономические аспекты производства  овощей в защищенном грунте в сравнении с французской моделью, также очень важную тему: производство  «органической» продукции в теплицах.

В ходе визита делегация посетила крупнейший оптово-розничный продовольственный центр «ФУД СИТИ» в Москве, также познакомилась с работой продовольственного аукциона «Агро Сити», посетила новые современные тепличные комплексы в Липецкой области : ООО «Елецкие овощи» и ООО «Овощи Черноземья», а также в Краснодарском крае: ООО «Овощи Краснодарского края» и ООО «ТК «Белореченский».

Почти все члены делегации побывали впервые в  России.  Прием специалистов наших  тепличных  предприятий  прошел в очень теплой дружеской атмосфере.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.