Перейти к содержанию
ЛиС

Онлайн-семинар Ассоциации «Теплицы России» (17-18.02.2022)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Ассоциация «Теплицы России» 17-18 февраля 2022 года для руководителей и специалистов агрономических служб тепличных предприятий проводит в режиме видеосвязи агрономический семинар на тему: «Технологические особенности выращивания овощных культур и контроль вредителей и болезней в защищенном грунте».

На семинаре будут рассмотрены актуальные вопросы выращивания овощных культур, генетический потенциал и перспективные гибриды ведущих семенных компаний, микробиологические проблемы при выращивании овощных тепличных культур, особенности минерального питания, субстраты и их влияние на урожайность, методы биологической защиты от вредителей и болезней в защищенном грунте.

 Также в рамках семинара будет проводиться трансляция видеозаписей из тепличного комбината ООО «Агрокомплекс «Иванисово» Московской области.

Прямая ссылка на программу семинара – http://rusteplica.ru/wp-content/uploads/2022/02/programma-agronomicheskogo-seminara-1718-fevralja-.pdf.

Официальная страница мероприятия, контакты и вопросы участия – http://rusteplica.ru/agronomicheskij-seminar-assotsiatsii-teplitsy-rossii-17-18-fevralya-2022-goda/.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.