Перейти к содержанию
ЛиС

На рынке представлен новый тип тележки для уборки земляники

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Berkvens Greenhouse Mobility с гордостью представили новую тележку для сбора земляники на выставке GreenTech Amsterdam. Эта уборочная тележка была специально разработана с учетом пожеланий и потребностей конечных пользователей. Новая уборочная тележка более компактная, легкая и оснащена поворотной платформой.

berkvens.jpg

"При разработке новой модели мы внимательно прислушивались к пожеланиям и потребностям наших клиентов. Они указали, что ищут маневренную, простую в обслуживании тележку для сбора урожая. Находясь в тесном контакте с конечным потребителем во время процесса, мы разработали продукт, который идеально соответствует желаниям и потребностям отрасли", - говорит Робби ван Бик.

По словам Робби, поворотная платформа делает эту тележку для сбора урожая поистине уникальной. Поворотную платформу можно регулировать под разными углами, и это гарантирует, что вы всегда сможете идти впереди, позади и рядом с уборочной тележкой для оптимизации уборки урожая. "Эта уборочная тележка имеет больший радиус действия, более гибкую конструкцию и достаточно места для ящиков с коробочками". Кроме того, она подходит для колеи меньшего размера.

Изменено пользователем Марите
незначительное редактирование
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Модераторы

Казалось бы, пустяк - поворотная платформа, а на самом деле очень сильно повышает производительность труда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.