Перейти к содержанию
ЛиС

XXI всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень-2019»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Редактор

-gallery!0mr6.jpg

Около 14 соглашений на сумму примерно в 11 миллиардов рублей планируют подписать представители Подмосковья на агровыставке «Золотая осень-2019», которая открывается в столице в среду, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

В рамках всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень-2019» по традиции планируется подписание ряда соглашений. Контракты по взаимовыгодному сотрудничеству будет подписывать со стороны властей Подмосковья глава Минсельхозпрода региона.

«В ходе аграрного форума страны на стенде Московской области мы планируем подписать порядка 14 соглашений в сфере АПК. Общий объем инвестиций составит около 11 миллиардов рублей», – заявил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

Он уточнил, что соглашения предусматривают развитие сотрудничества в сфере агропромышленного комплекса, реализацию инвестиционных и инновационных проектов на территории Московской области.

«К примеру, запланировано подписание соглашений по строительству крупного тепличного комплекса в Кашире, комплексов по выращиванию голубики, малины, клубники и спаржи в Щелково», – перечислил Разин.

По его словам, планируется и подписание соглашений с предприятиями о сотрудничестве по поставке техники, по поставке удобрений и взаимодействию.

«Восемь соглашений будет направлено на развитие экспорта продукции АПК Подмосковья», – подчеркнул глава Минсельхозпрода.

XXI всероссийская агропромышленная выставка пройдет в Москве на ВДНХ в рамках недели АПК «Золотая осень» с 9 по 12 октября. На выставке будут представлены как крупнейшие инвестиционные проекты Подмосковья, так и небольшие фермерские хозяйства.

Министр разъяснил, что в 2018 году на выставке «Золотая осень» было подписано 10 соглашений на сумму более 11 миллиардов рублей.

https://riamo.ru/

Ссылка на комментарий
  • Редактор

Краткий обзор выставки
 

Ассоциация «Теплицы России» является постоянным участником Российской агропромышленной выставки, и приняла активное участие в программе 21-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень — 2019», в г. Москва (9 — 12 октября, ВДНХ, ПАВ. 75), том числе в качестве экспонента.

4.jpg

На церемонии открытия выставки присутствовали:          

А.В. Ситников —  президент Ассоциации «Теплицы России», депутат Государственной Думы, член Комитета по аграрным вопросам Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, Наталия Дмитриевна Рогова —генеральный директор Ассоциации «Теплицы России».

На стенде Ассоциации были представлены: выставочный образец инновационной теплицы, технологическое оборудование для упаковки тепличной продукции, которые вызвали неподдельный интерес у специалистов защищенного грунта и посетителей выставки.

Демонстрировались видеофильмы о деятельности Ассоциации, ведущих тепличных предприятий страны: ООО «Тепличный комбинат «Майский», Республика Татарстан; ООО Тепличный комбинат «Белореченский», Краснодарский край; АО «Совхоз-Весна», Саратовская область, ООО «Овощевод», Волгоградская область и других тепличных предприятий — членов Ассоциации.

На стендах регионов были представлены выставочные экспозиции ООО «Тепличный комбинат «Майский», Республика Татарстан, АО «Тепличное», Республика Мордовия, ЗАО Агрофирма «Выборжец», Ленинградская область, ООО «ТК  ЛипецкАгро», Липецкая область и других.

Ассоциация «Теплицы России» благодарит всех участников и гостей за посещение нашего стенда и надеется, что встречи и дискуссии были весьма полезны и послужат стимулом для укрепления деловых контактов и развития защищённого грунта.

http://rusteplica.ru/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Редактор

Фотографии с выставки

8-576x1024.jpg

1-1024x683.jpg

6-1024x683.jpg

7-576x1024.jpg

9-576x1024.jpg

10-1024x683.jpeg

11-1024x683.jpg

http://rusteplica.ru/

Изменено пользователем Редактор
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.