Перейти к содержанию
ЛиС

  • 0

Красная смородина в теплице

Оценить этот вопрос:


Марите

Вопрос

  • Модераторы

Вот подвернулось у голландцев сообщение с интересной картинкой.

Голландское хозяйство Berrybrothers начало уборку местной красной смородины из обогреваемых теплиц. Первый урожай в этом году принес ранний сорт  Junifer. Этот сорт отличается светлым цветом и освежающим вкусом ягод.
 
berry.jpg
 
Теплая погода в середине апреля подтолкнула развитие растений, поэтому несмотря на холодные и темные дни в марте, уборка урожая началась в те же сроки, что и год назад. До сих пор ягоды хорошо завязываются, длина кистей замечательная. Несмотря на это, в самом начале сборов работникам приходится искать полностью прокрашенные кисти. В первые дни сборы, конечно, невелики.
 
berry1.jpg
 
В дополнение к голландской красной смородине эта фирма сама выращивает их в собственном хозяйстве в Португалии. Это тоже сорт  Junifer. По сравнению с прошлым годом уборка урожая началась на 1-2 недели позже. В этом сезоне уборка будет длиться до конца июня. По окончании сборов в обогреваемой теплице, начнется уборка урожая сортов  Junifer en Rovada, выращиваемых под укрытиями. Такая комбинация позволяет гарантировать высокое качество продукции до марта-апреля следующего года.

Дата публикации: 22-5-2018

Перевод мой.

источник: http://www.agf.nl/artikel/174378/Eerste-rode-bessen-uit-de-kas

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

Ответов пока нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.